Великолепное свадебное платье Селин Дион до сих пор считается одним из самых шикарных в истории

0
0

Для каждой девушки день ее свадьбы является особенным. Подбор платья, макияж и фата - всему этому посвящается огромное количество времени. А как иначе, ведь и спустя годы хочется хвастаться созданным образом! Правда, лишь единицам удается войти в историю, а вот платье Селин Дион и сегодня считается самым роскошным и неповторимым.

Свадьба прошлого века

Селин Дион и Рене Анжелила поженились в 1994 году. Говорят, что мода на платья приходит и уходит. Но эта девушка сумела предстать перед своим женихом в настолько безупречном наряде, что и сегодня можно только мечтать найти что-то подобное. Конечно, играет роль и природная красота Селин.

Церемония бракосочетания

Свадьба состоялась в Канаде, а само торжество - в монреальском Базилике Нотр-Дам. Пресса и поклонники ждали появления невесты, затаив дыхание. И вот, двери распахнулись, и словно лебедь выплыла Селин Дион.

Невеста предстала в роскошном и даже величественном одеянии. Белоснежное, пышное платье с корсетом, красиво подчеркивающим отличную фигуру. Самый красивый наряд на все времена.

Вместо заключения

Довольно сложно найти в городском салоне аналогичное платье, особенно если вам приходится укладываться в скромный бюджет. Но можно быть уверенной, что в день свадьбы вы будете самой красивой и счастливой, даже в простом наряде. Ведь главное - это человек, который отныне пойдет с вами рука об руку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание