Лишь бы вместе: невеста решила, что фатой на свадьбе можно пренебречь и... "надела" дочь

0
0

Свадьба - важное событие в жизни каждой пары, которая доходит до алтаря. Даже подготовка к этому торжественному событию имеет особое значение для влюбленных. Выбор даты женитьбы, места проведения торжества, составление списка гостей - сколько приятных хлопот ждет зарождающуюся ячейку общества. Для невесты же особенную важность во всех приготовлениях составляет выбор свадебного наряда. Каждая девушка мечтает быть самой красивой в этот день. Для некоторых же невест важна не только красота, но и комфорт самых близких людей, например ребенка.

Мама, папа, я - дружная новая семья

Приготовления к свадьбе у новоиспеченных супругов шли своим чередом, когда двадцатитрехлетний Далтон предложил своей невесте Джо идею, что их двухлетняя дочь Эллора тоже должна участвовать в церемонии бракосочетания, а не просто смотреть на счастливых родителей со стороны, ведь малышка тоже является частью создающейся семьи.

Необычный наряд, привычный для мамы

Джо долго выбирала свадебное платье, а вот вопрос с фатой решился быстро. Когда девушку спросили, нужна ли вуаль, она уже знала, что в ней нет надобности. Джо хотела, чтобы на ее месте оказалась ее маленькая дочурка. Девушка делится с читателями, что всегда предпочитала носить свою дочь на спине, быть рядом с маленькой Элли, как девчушку называют родные. Поэтому невеста была просто уверена в том, что в напряженный и волнительный день та придаст ей сил и поможет сохранить спокойствие.

Ах, эта свадьба!

И вот началась церемония бракосочетания. Как же удивились гости, когда увидели, что к алтарю юная невеста идет не с отцом, как то предполагают традиции, а с маленькой дочерью за спиной. Девочка, кажется, чувствовала себя гораздо спокойнее, чем ее мама - мило улыбалась всем собравшимся, задорно играла с цветами в прическе матери. Церемония проходила в небольшом городе Штубенвилле, что находится в Огайо. Церковь, на удивление жениха с невестой, не просто лояльно, но даже положительно отнеслась к задумке пары. Казалось, умилению не было предела, особенно когда малышка заснула за плечами матери.

Как утверждают супруги, на этом участие маленькой очаровательной Эллоры в праздновании их свадьбы не закончится - девочка отправится вместе со своими родителями и в свадебное путешествие. Так что медовый месяц неразлучная семья тоже проведет в полном составе.

Вековые традиции

Вообще, традиция носить своих детей за спиной в специальной сумке-повязке появилась в Америке очень давно и была распространена еще во времена индейцев. Тогда женщины изобрели такой способ переносить малюток для того, чтобы им было удобнее передвигаться вместе с ними на дальние расстояния. Многие женщины двадцать первого века вспомнили изобретение древних матерей и стали активно пользоваться этим лайфхаком, ведь современная мама должна быть мобильной как никогда. Изобретательная Джо Далтон тоже оказалась в их числе. Так что смелую невесту никак нельзя обвинить в попрании традиций.

Правда, не думаю, что найдется еще много таких невест, которые бы заменили фату на переноску для своего, хоть и горячо любимого, ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание