В пять лет мальчик нашел видео о вязании крючком. В 11 лет он вяжет на заказ

0
0

Некоторые дети поражают своими талантами и трудолюбием. К таковым можно смело отнести 11-летнего мальчика из Висконсина по имени Иона Ларсон. Что он делает? Мальчик мастерски вяжет крючком, причем занимается он этим с 5 лет! На данный момент на его аккаунт в "Инстаграме" подписано более 140 000 человек. Людей восхищает его творчество, так давайте и мы с ним ознакомимся.

История Ионы

Вязание для мальчика – не просто хобби. Он легко читает схемы, разрабатывает собственные дизайнерские вещи.

Мама мальчика говорит, что в свои 11 лет Иона может сделать такие сложные вещи, создать которые многим взрослым не под силу. Даже ей, а ведь стаж вязания женщины исчисляется 40 годами.

А детство у мальчика было непростое. Рос он в Эфиопии, в детском доме, но потом его усыновила семья Ларсон. Целый год приемные родители потратили на то, чтобы восстановить его здоровье.

И это получилось! Сегодня Иона – счастливый ребенок, который практикуется в вязании ежедневно. Ежемесячно этот трудолюбивый ребенок изготавливает множество десятков различных вещей на заказ.

Мальчик говорит, что мечтает стать хирургом, и такое хобби помогает ему готовиться к будущему, поскольку и в медицинской деятельности важны твердая рука, концентрация и нестандартное мышление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание