Выглядят как дети: в Китае чуть не сорвалась свадьба двух влюбленных

0
0

Как часто мы оцениваем и даже осуждаем других, не зная всей сути происходящего. Фото влюбленных детей, к тому же, по мнению многих, находящихся в дошкольном возрасте, вызвало массу негативных комментариев. Однако все оказалось не так, как выглядит на самом деле.

С чего все началось?

Молодые люди проживают в Китае. Они познакомились на телешоу, посвященному их общей проблеме. У девушки и парня синдром карликовости, который является метаболическим и гормональным расстройством и проявляется дефицитом гормона роста.

Молодые люди уже давно достигли совершеннолетия. В настоящее время им 20 и 22 года. Их рост около 130 см, а вес – чуть менее 30 кг. После встречи на шоу девушка и парень начали общаться и полюбили друг друга. Они постоянно замечали на себе косые взгляды и решили обменяться кольцами, чтобы хоть как-то убедить окружающих в правильности своих отношений и не шокировать публику.

Попытка пожениться

Им было сложно расписаться. Молодых людей чуть не выгнали из учреждения, регистрирующего браки. Они действительно выглядят так, как будто все еще являются дошкольниками. Имея маленький рост и по-детски выглядящее лицо, они совсем не смотрелись женихом и невестой.

Но страж порядка, вызванный для того чтобы разобраться в ситуации, рассмотрел их документы, удостоверения личности, свидетельства о рождении и помог им зарегистрировать брак. Пара получила свидетельство о заключении союза и теперь счастливо живет и ведет совместное хозяйство.

Супруги справляются со всеми сложностями вместе и считают, что им очень повезло. Несмотря на проблемы со здоровьем, молодые люди, которых некоторые называют карликами, надеются прожить долгую и счастливую жизнь.

Они делятся своей историей в Интернете и говорят, что всегда надо рассчитывать на помощь добрых и отзывчивых людей. Посредством Всемирной паутины они хотят донести всему миру, что каждый человек заслуживает счастья.

Молодые люди пропагандируют три основных закона жизни: уверенность в себе, стремление к лучшему, борьбу с трудностями. Выполняя эти правила, вы сможете изменить свою судьбу, даже если она очень тяжела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание