Собака - лучший друг женщины: девушка фотографируется со своим любимцем, создавая забавные картины из жизни

0
0

Часто для людей лучшими друзьями становятся именно животные. Они не ждут от человека выгоды и не смотрят на внешность, а также материальные блага. Поэтому для многих людей собаки полностью заменяют знакомых. Человек и собака дружат испокон веков, что доказано множеством фактов. А в наше время эта традиция сохранилась.

Интересное хобби

В Интернете довольно популярна история девушки, которая считает свою собаку лучшим другом. Кроме дружбы их связывает любовь к фотографиям. Девушка рассказывает, что ее дядя стал для нее примером. Он был не только фотографом, но еще и художником. Поэтому он вдохновил девушку заняться подобным делом, которое приносит ей множество радостных эмоций.

Друзья навсегда

Героиня рассказала, что совместные фото делает уже несколько лет. Она придумывает интересные костюмы для собаки, а иногда и для себя. Часто пес одет, как человек, и ведет образ жизни современных людей. Его можно увидеть в кафе, где он позирует, как большинство популярных блогеров.

Похоже, что фото в заведениях питания являются одними из основных. Скорее всего, это объясняется тем, что многие люди регулярно делают подобные снимки. Так как девушка рассматривает собаку еще и в качестве модели, поэтому подбирает ей востребованные локации.

Ну разве эту собаку нельзя назвать активным пользователем "Инстаграма"? Она полностью соответствует всем необходимым критериям.

А вот еще.

Лучшие друзья девушек - собаки

Кроме фотографий, девушку и собаку связывает настоящая дружба. Это можно увидеть по многим кадрам, где заметно, как трепетно они относятся друг к другу. Девушка считает, что собака и женщина могут быть по-настоящему лучшими друзьями. Своими работами она хочет показать, как люди и животные могут дружить. При плохом настроении девушке есть чем себя отвлечь, ведь она придумывает новые образы и локации для следующих кадров.

Многие из них получаются забавными. Посмотрите, на фото у друзей одинаковое выражение лица. Похоже, что они раздумывают о том, какие еще интересные кадры можно придумать.

Часто собака позирует сама. Она уже привыкла за много лет быть в образе модели, поэтому не дергается и терпеливо ждет, пока сделают кадр. Кроме бокала пива она может сфотографироваться и в авто. Но, конечно, это просто постановочное фото. Ведь хозяйка не разрешит садиться псу за руль в нетрезвом состоянии!

Хотя, наверняка, собака ведет здоровый образ жизни. Хозяйка следит за ее питанием и ухаживает, поэтому домашний питомец всегда выглядит хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание