Папенькин сынок сделал неожиданный подарок бедной семье, приютившей его на время

0
0

Алекс проживает в Тиссайде - поселении на северо-востоке Англии. Парень вырос в богатой семье, его папа - бизнесмен. Молодой человек носит наряды от известных дизайнеров и часы фирмы Rolex. Богатая жизнь надоела молодому человеку, он решился провести эксперимент, примерив на себя бедняцкое существование.

Новая жизнь

Юноша познакомился с небогатой семьей, проживающей в Бостоне. Папа, мама и двухлетний сынишка живут на 1000 фунтов стерлингов в месяц. Парочка согласилась принять Алекса в своем скромном домике. Находясь в этой семье, сын бизнесмена открывал для себя что-то новое. Однажды Джен - мать семейства - поручила молодому человеку купить продукты к ужину на 15 фунтов стерлингов. За стол должны были сесть четыре человека, не считая маленького Джексона.

По словам женщины, она была удивлена тем, насколько хорошо справился юноша с поставленной задачей. Алекс, в свою очередь, сделал очередное открытие. Он не ожидал, что может купить много продуктов на столь ничтожную сумму.

Однажды Энтони - так зовут главу семьи - рассказал Алексу о своем прошлом. В переходном возрасте он увлекся наркотиками. Родители боролись с пагубным пристрастием сына, но дело дошло до воровства. Энтони украл у них деньги, мать и отец выгнали его из дома после этого.

На протяжении двух лет парень жил на улице, достигнув 18 - летнего возраста, он устроился на работу и снял угол в общежитии. А потом повстречал Джен.

В порыве откровений Энтони признался Алексу, что Джен стала его сдерживающим фактором. С ее помощью он смог встать на ноги, забыв о дурном пристрастии. Рождение сына заставило парня полностью пересмотреть жизненную позицию. теперь он работает шесть дней в неделю, чтобы обеспечить свою семью.

Алекс был потрясен. Таких привычных вещей как еда, одежда и крыша над головой можно лишиться в считанные минуты. Он никогда не задумывался над тем, как легко все получает. Другим людям приходится тяжело работать ради всего этого.

Подарок

Семья, позволившая богатому парню пожить у них, нуждалась в новой кровати. Бедность не позволяла купить ее, приходилось откладывать деньги на приобретение. Алекс подарил супругам кровать, от его поступка Джен пришла в восторг. Энтони сдержанно поблагодарил молодого человека, отметив "свалившийся с плеч груз". Теперь семье не придется экономить, откладывая на покупку кровати.

Заключение

Прощаясь с парой, Алекс горячо поблагодарил их за жизненные уроки. Богатства можно лишиться, но приобретенные навыки и знания всегда остаются при человеке. Молодой человек уверил пару, что будет применять освоенное в повседневной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание