Шум, гам и хаос: мама 4 детей опубликовала снимки, демонстрирующие реальность ее сумасшедших будней

0
0

Жасмин Футрелл - многодетная мама из Калифорнии. К своему 31-му дню рождения женщина успела родить четверых детей. Два сыночка и две дочки, о чем еще можно мечтать? Наша героиня мечтает о спокойном, продолжительном сне и тишине в доме. Она успевает вести домашнее хозяйство, учить уроки со старшим сыном и вести собственную страничку в одной из социальных сетей.

Радость материнства

Фото, опубликованные Жасмин, мгновенно получили множество откликов. Женщина опубликовала снимки своих материнских будней, какие они есть на самом деле. Без всякого фотошопа, приклеенной улыбки и дорогого наряда. Постановочными фотосессиями, демонстрирующими радости материнства, сложно удивить. Куда большее удивление вызывают настоящие фотографии, ибо встречаются на просторах интернета очень редко.

Одна из фотографий сделана на кухне. Жасмин готовит, одновременно кормит младшего сына и смотрит в тетрадку старшего. У ее ног возятся дочурки.

Вторую фотографию молодая мама подписала так: "Я не могу лечь спать вовремя. С четырьмя детьми я слишком занята, чтобы думать о том, как добраться до постели с наступлением темноты!"

Вот как выглядит сон многодетной матери.

Единственное место, где может уединиться Жасмин - ванная. Но подрастающее поколение обязательно несколько раз зайдет к ней, требуя попеременно еды, похода на горшок или розыска своей игрушки.

Иногда муж помогает Жасмин с детьми. Тихое семейное утро, родители пытаются справиться с прическами дочерей.

Так выглядит только что убранная комната. Мама отлучилась для того, чтобы взять фотоаппарат. Дети воспользовались этим.

Бесконечная стирка убивает молодую мать. Всю эту кипу предстоит разобрать и разложить в шкафы.

Несмотря на трудности, семья счастлива. Когда Жасмин говорили, что дети - это весело, молодая женщина с трудом верила в сказанное. Став мамой четверых, она убедилась в правдивости этих слов.

Заключение

Вот так выглядит жизнь многодетной семьи. Приходится кое-чем жертвовать, но счастье от наличия детей окупает это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание