Задолго до текстовых сообщений: преданная пара использовала камни, чтобы отправлять любовные письма

0
0

Говорят, что до появления интернета люди были более романтичными. У них не было готовых смайлов, чтобы проявить свои эмоции. Многие пары находили уникальные варианты, чтобы напомнить друг другу о своей любви. Необычная история об отношениях в прошлом веке становится все популярнее.

Вместо "Вайбера" и электронной почты

Один из пользователей поделился рассказом о том, как его бабушка Эмили нашла свою любовь. Тогда женщины редко путешествовали одни, поэтому вдали от города могли не сразу найти себе мужа. Семейные обстоятельства свели Эмили с будущим супругом. Влюбленные могли видеться один раз в неделю и только по воскресеньям. Поэтому они решили прятать друг для друга письма интересным способом.

В удобном для обоих месте будущие супруги оставляли друг другу письма в углублениях камней. Это защищало бумагу от попадания воды и других факторов. Камни влюбленные ставили один на один. После многочисленных писем пара поженилась. Построив свой дом, они решили заложить уникальные камни в фундамент. Они стали отличной основой для крепкой семьи.

Супруг Эмили, Чарльз, любил петь. Он часто пел только для нее. Но когда болезнь начала забирать женщину, то муж исполнил для нее свою последнюю песню. Когда любимая ушла, то с ней ушел и его голос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание