Об отношениях супругов друг к другу могут многое рассказать позы во сне

0
0

Слова, поступки, жесты - это лишь неполный список того, что может охарактеризовать ваши отношения. Однако не менее полезную информацию может предоставить и то, в какой позе пара спит. Специалисты объяснили, что значит то или иное положение.

Отвернувшись друг от друга

Если оба человека спят на противоположных концах кровати, при этом хотя бы у одного супруга конечности свисают вниз, это тревожный признак. Муж и жена могут отвернуться друг от друга во сне - это нормально. Но если вы ежедневно засыпаете в этой позе, ваш союз под угрозой. Необходимо поговорить с партнером.

Поза краба

Если вы или ваш партнер занимаете много места на кровати (тела ваши при этом не соприкасаются), это не говорит о трудностях в отношениях. Просто тому, кто спит в позе краба, нужно больше свободы.

Черепица

Он лежит на спине, одна его рука вольготно раскинута на кровати. Другой рукой он приобнимает свою женщину, которая лежит на его плече. Ладони их при этом сомкнуты. О чем говорит данная поза? Она четко указывает на сильную привязанность женщины и выраженное мужское доминирование.

Лицом к лицу

Такая поза характерна для людей, отношения которых только начинаются. Несмотря на то, что они расположены лицом к лицу, телесного контакта между ними нет или он незначительный. Иными словами, влюбленность уже есть, но полного доверия еще нет.

Голливуд

Такую позицию можно увидеть в кино. Он лежит на спине, одна рука у него под головой, другая обнимает женщину, расположившуюся как котенок на его груди. Данная поза также характерна для начала отношений. Супруги, союзу которых хотя бы полгода, предпочитают располагаться более удобно.

Классическая ложка

Если вы спите в данной позе, можно с уверенностью сказать, что в вашей паре все прекрасно. Мужчина демонстрирует явную любовь и заботу, а женщина утопает в приятных ощущениях.

Специалисты рекомендуют как можно чаще обнимать свою половину во сне. Так можно наладить отношения и в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание