Вскормленный соцсетью. У молодой мамы не хватало грудного молока для ребенка. Она решила проблему с помощью "Фейсбука"

0
0

Многие мамы сталкивались с тем, что не могли по какой-либо причине кормить своего ребенка грузным молоком. Это может быть связано и с болезнью мамы, и с малым количеством молоко. Однако не все согласны переводить своего малыша на смеси. Так, 32-летняя сама по имени Джоана Кэмпбелл не смогла перевести своего ребенка Хейдена на смесь. Но она нашла выход из ситуации.

Чем же кормить сына?

Хейдену было шесть месяцев, когда его мама поняла, что ее молока просто не хватает. Перевод на смесь не дал ничего хорошего, ведь у малыша начались колики, которые не давали ему спать, а значит, мучили и его родителей.

Тогда Джоана нашла на "Фейсбуке" группу молодых мам, которые помогали другим своим грудным молоком. По словам девушки, уже после первого поста, с просьбой о помощи, она получила множество ответов, и уже на следующий день ехала за первой порцией молока для сына.

Как все происходит?

По словам Джоаны, она была бы не против, если бы такую услугу оказывали и медицинские организации, ведь существует много мам, у которых недостаточно молока, и множество тех, у кого оно в избытке. Такой подход помогал бы не волноваться о качестве молока. Однако официальные структуры на это не идут.

По словам девушки, ей была оказана огромная поддержка как со стороны женщин из социальной сети, так и от своего мужа Адама. Он согласился, что грудное молоко точно полезнее, чем смесь. Более того, от него у малыша нет болей и колик.

молоко девушка забирает часто, хранит его в морозильной камере, так оно не портится в течение какого-то времени. Хейден - здоровый малыш. Он выпивает каждый день около литра полезного молока.

Джоана очень благодарна всем, кто откликнулся на ее пост и помог ей. Она понимает, что использование чужого грудного молока - это риск, ведь через него могут передаваться некоторые болезни. Но она встречается с девушками лично и уверена, что они не стали бы подвергать опасности малышей. Так что социальная сеть помогла ей прокормить своего сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание