Когда конфетно-букетный период позади. 9 вещей, которые каждый мужчина ждет от своей женщины

0
0

Если вы находитесь с мужчиной в отношениях, то, скорее всего, догадываетесь, что первое, на что он обратил внимание, — это была ваша внешность. Но достаточно ли только внешней привлекательности для долгосрочных отношений? Конечно, нет. Если вы хотите прожить вместе, то здесь нужно учитывать и характер, и привычки, и ваше умение общаться друг с другом. Безусловно, внешность играет роль — ваш мужчина счастлив, когда с ним такая красивая женщина, как вы! А если и хочется что-то поменять: цвет волос или фигуру, то вы делаете это ради себя. Давайте проверим, знаете ли вы, чего хочет мужчина от женщины?

1. Чтобы вы о себе могли позаботиться

Мужчине приятно видеть рядом женщину, которая себя хорошо чувствует. Вы обязаны заботиться о своем теле, поддерживать его в нормальном состоянии. Вам не обязательно пробегать каждое утро марафонскую дистанцию. Но добавить физические упражнения в свой график просто необходимо — это важно для здоровья и для вашей психики.

Если вы постоянно находитесь в состоянии стресса, беспокойства или депрессии, то вам стоит сделать упор на тренировки. А бонусом к ним будут ваше красивое тело и любовь к себе.

2. Чтобы вас хотелось завоевывать снова и снова

То, что трудно получить, ценится больше. Если у вас есть отношения, то время от времени вы можете позволять себе небольшой «отпуск»: поехать на выходные к старой приятельнице или в путешествие, но в одиночестве. Дать перерыв вашему общению, чтобы соскучиться друг за другом. Это здорово, когда мужчине хочется вашего внимания, когда он жаждет слышать ваш голос. Давайте ему время по себе скучать.

3. Чтобы вы были страстной

Как поддерживать страсть к мужчине? Это процесс гормональный, потому вам всегда нужно следить за состоянием своего здоровья. Если мужчина желает вас - радуйтесь! Если он готов сделать все ради вашего удовольствия, скажите ему на ушко, какие приятные вещи делают вас счастливой. Пусть в каждом поцелуе будет любовь, а в каждом прикосновении — обещание нежности. А если вы смотрите на него, то пусть ваш взгляд будет ярким — просто любите его! А все остальное ваши тела скажут за вас.

4. Чтобы вы были женственной

Мужчины любят женщин, которые могут время от времени включать в себе девочку. Им нравятся кокетливое платье, топ с ремешком спагетти и милые кудряшки. Им не нужно видеть вас в полной боевой ​​раскраске. Пусть ваша кожа и ясные глаза намекнут ему, как вы можете целовать его, когда вы наедине.

5. Чтобы вы его удивили

Мужчины обожают сюрпризы. Предложите ему нечто такое, чего вы не делали раньше, чего он о вас не знал. Удивите его. Чем? Новизной ощущений. Пусть в вашей жизни будут радость и смех, спонтанность и место для воплощения ваших идей и фантазий. Удивите его тем, как вы можете меняться, — зажгите его заново, влюбляйтесь в него каждый раз, когда смотрите. Будьте собой, но немного другой, когда вы вместе. Вы вместе — это значит, что ему нравится ваше чувство юмора, ему нравится быть с женщиной, которая его может легко рассмешить. Сделайте приятный сюрприз.

6. Чтобы вы были хитрой

О женской хитрости молчат. Больше говорят о женской мудрости, но это очень близко. Умная женщина привлекательна для мужчины, она не только может быть ему другом, она может договориться с кем угодно о чем угодно, что порой очень важно для долгосрочных отношений. Иметь рядом с собой мудрого и терпеливого человека — это привилегия сильных мужчин. Только такие смогут по-настоящему оценить вас по достоинству. Поэтому будьте собой, но в своей лучшей версии.

7. Чтобы вы не боялись пробовать

Если у вашего мужчины появилось новое хобби, то наверняка он захочет с вами поделиться. И если это путешествие, то будьте готовы к тому, что вам придется на некоторое время расстаться с вашим любимым домом и отправиться с ним. И это здорово, потому что тот опыт, который вы получите за время вашего путешествия, изменит ваши отношения в лучшую сторону. Повзрослеет также и ваша любовь, потому что вы почувствуете еще больше ответственности друг перед другом.

8. Чтобы вы были его лучшим другом

Мужчина не возражает, если вы скажете ему то, что думаете на самом деле. Ведь вы же считаете его лучшим, а иначе зачем вы рядом с ним? Если он в чем-то ошибается, ваш долг — сказать ему об этом так, чтобы он захотел исправить свои ошибки. Сказать, а не спровоцировать, играя им, словно марионеткой. Быть на его стороне — ваша святая обязанность. Помните об этом.

9. Чтобы вы умели слушать

Мужчины, как правило, просты, поэтому он сообщит вам, что ему нравится и чего он хочет. Просто слушайте и будьте открыты его идеям. Тогда эти отношения будут вам в радость, и вы сможете прожить вашу счастливую жизнь до самой старости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание