Новая тенденция свадебной моды. Букет невесты из воздушных шаров

0
0

Все больше людей хотят сделать свои свадьбы особенными. Ведь в большинстве случаев этот знаменательный день происходит только один раз в жизни. Они продумывают заранее все до мельчайших моментов. Особенно внимательно к подготовке подходят девушки. Для них важен каждый элемент - от украшения свадебного зала до букета. Некоторые невесты выбирают довольно оригинальные решения.

Шары вместо цветов

Многие из нас знакомы с такими цветами. Во многих странах продают по одному цветку или несколько даже в переходах. Однако чаще они используются отнюдь не на свадьбах. Но есть немало девушек, которые готовы взять такой букет на бракосочетание, чтобы пройти с ним к алтарю. Правда, сложно представить, как невеста бросит букет в толпу. Ведь цветы могут не только улететь в неизвестном направлении, но еще и наэлектризовать праздничную прическу. Но, возможно, есть и те, кто останется доволен таким аксессуаром на свдьбе.

Нравится или нет?

Уже сейчас в Интернете идут жаркие споры о подобных букетах. Большинство людей считают, что эти цветы не подходят для свадеб или праздников. Многие даже создают группы, где обсуждают подобный аксессуар. Там размещают фотографии и свое мнение касательно идеи. Есть и те девушки, которые открыто пишут, что невесте он не подойдет. Пользователи начинают шутить, что букет больше подойдет для свадьбы клоунов или ради шутки. Однако не все придерживаются подобного мнения.

Есть и та часть людей, которые находят идею оригинальной. Из надувных шаров можно сделать самые разные композиции. Такой букет подходит в том случае, когда человек не любит живые цветы. Есть категория людей, которые не считают нужным срезать цветы, так как хотят любоваться ими в их естественной среде обитания.

Кроме этого, букет из шаров может стать довольно экономным вариантом. При небольшом бюджете на свадьбу такие цветы дают возможность украсить зал, если подобное решение нравится молодоженам. Оригинальные шары также пригодятся на празднике, ведь их могут использовать в качестве призов за конкурсы.

Слишком скрипучие

Но споры о букетах не утихают. Невесты обсуждают на форумах, как идти с цветами, ведь они могут начать скрипеть или даже лопнуть. Поэтому каждой девушке важно заранее самой продумать, какой именно букет она выберет. Букетов из шаров существует множество вариантов. Люди создают интересные композиции, закрепляя красивыми бантами или лентами. Поэтому при желании идти под венец именно с таким свадебным аксессуаром, стоит заранее подобрать самый подходящий вариант.

Тем, кто боится скрипа шаров, советуют отказаться от идеи. Однако при хорошем музыкальном сопровождении букет не будет мешать или отвлекать гостей. Возможно, что скоро все позабудут об этой необычной идее. Хотя может случиться все как раз наоборот. Букеты из шаров станут все более популярными и начнут появляться на многих свадьбах. Скорее всего, если бы кто-то из знаменитостей решил взять на свадьбу подобные цветы, то их популярность возросла бы сразу. В любом случае, каждая девушка сама решает, как именно она хочет провести свой самый важный день в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание