Любовь, неподвластная времени - свадебная фотосъемка пожилой пары, прожившей почти 70 лет вместе: фото

0
0

Многие люди считают, что настоящая любовь способна выдержать испытание временем. Олли и Дональд Кинг - живое тому доказательство. Их браку уже 68 лет. Более того, пожилые люди до сих пор счастливы вместе.

Свадебная фотосессия

Супруги очень скромные и никогда бы сами не решились пойти на такой шаг. Свадебная фотосессия - это подарок Олли и Дональду от их 24-летнего внука Эшли Оуэна.

Молодой человек утверждает, что восхищен своими бабушкой и дедушкой. Несмотря на то, что они живут вместе 68 лет, они до сих пор с любовью и нежностью смотрят друг на друга.

Фотограф также был очень тронут историей своих клиентов. Олли и Дональд поведали ему, что все эти годы они были вместе и не расставались ни на один день.

Старик рассказал, что до сих пор безмерно любит свою супругу и что сам Бог благословил их брак на несколько десятков лет. Фотограф отметил, что это самое чудесное, что он когда-либо слышал.

Внук пары Эшли устроил фотосессию на их ферме в Краб-Орчард (Кентукки). Ему понадобилось некоторое время, чтобы уговорить бабушку и дедушку принять участие в таком мероприятии. И он рад, что ему удалось. Ведь отныне фотоснимки будут напоминать супругам о прожитых вместе годах, а также служить источником вдохновения для других людей, которые считают, что любовь действительно можно пронести сквозь долгие годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание