Счастливая случайность: женщина перепутала цифры в номере телефона и нашла настоящего друга

0
0

Женщина набрала неправильный номер телефона и вскоре завела настоящих друзей.

В жизни всякое бывает. Случайная встреча сможет оказаться судьбоносной, изменить вашу жизнь в один миг. Иногда, случайно набрав неправильный номер телефона, можно найти лучшего друга или возлюбленного.

Послание для Барри

История, которая произошла с жительницей Колумбии (Южная Каролина) Кэлли Холл, - лучшее тому подтверждение.

Как-то в один из октябрьских дней 2017 года в доме раздался звонок. Абонент просто ошибся номером. Келли положила трубку и тут же забыла об этом. В тот момент она даже не подозревала, что незнакомка по ту сторону линии вскоре станет одним из самых важных людей в ее жизни.

Когда Кэлли получила первое сообщение по голосовой почте от бабушки Маргарет, она поняла, что пожилая женщина по ошибке набрала ее, а не своего внука Барри. Как всякий воспитанный человек, Кэлли перезвонила, чтобы сообщить об ошибке.

Заботливая бабуля

Но женщине понадобилось несколько месяцев, чтобы понять, что номер действительно не тот. А пока она исправно звонила раз в две недели, чтобы уточнить, как дела у ее внука, подшивать ли Барри штаны или, может, еще что-нибудь ему нужно. Девушка снова перезванивала и говорила, что та ошиблась номером. И каждый раз они успевали еще немного поболтать. Каким бы ни был тот день, но после разговора с бабушкой Барри у Кэлли всегда поднималось настроение, они смеялась и шутила. Странная реакция, правда? Обычно подобные звонки многих раздражают.

Начало дружбы

Через пару месяцев Маргарет наконец-то запомнила, что она звонила Кэлли, а не Барри. Девушка с улыбкой вспоминает то голосовое сообщение: «Счастливого Рождества, Кэлли! Я нашла номер Барри. Спасибо тебе за терпение и охоту поболтать со мной. Ты самый настоящий друг!».

Кэлли с грустью подумала, что в последний раз получила сообщение от случайной знакомой. Но звонки продолжались еще в течение следующих полутора лет. Они говорили раз в неделю, чтобы наверстать упущенное, и от этих разговоров на душе Келли становилось радостно.

Дело в том, что их знакомство произошло не в самый лучший период для девушки. За несколько месяцев до этого ее родители решили развестись. Она изо всех сил пыталась с этим справиться, но все равно очень нервничала и переживала. Разговоры с Маргарет стали отдушиной для нее, Кэлли с нетерпением ждала следующего звонка милой леди, которую ни разу в жизни не видела.

Личная встреча

А в начале весны они наконец-то встретились. По предложению Маргарет Кэлли и ее мама приехали к ней в гости. В хорошем настроении они отправились вместе пообедать.

Они прекрасно провели время. Они смеялись и шутили, вспоминая случайное знакомство. Кэлли убедилась, что бабушка Барри такой же прекрасный человек, как ей показалось после разговоров по телефону. Она хочет, чтобы все были счастливы, и делает все возможное, чтобы хоть чем-то порадовать каждого.

Девушка была просто счастлива, что в тот октябрьский день эта милая леди ошиблась номером. Кто бы мог подумать, что неправильно набранные цифры могли стать началом такой ​​удивительной истории о дружбе! Более того, Бабушка Маргарет для Кэлли теперь не только подруга, но и член семьи. И она очень надеется, что они и дальше продолжат общаться.

Кто знает, судьба это или чистая случайность? Но ясно одно: каждая из них явно нуждалась в общении и настоящем друге, с которым можно поговорить абсолютно обо всем на свете. Их дружба проверена долгими годами общения.

Вот и не верь после этого в счастливые случайности. В жизни этих людей ошибка оказалась весьма удачной.

В моей жизни подобного не происходило. Но я бы с удовольствием пообщалась с бабушкой Барри. По словам Кэлли, она достойный человек. И с ней всегда можно поговорить о чем угодно. К тому же она еще и шить умеет, и всегда готова прийти на помощь в сложной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание