5 секретов, которые мужчины ревностно хранят от своих жен

0
0

У представителей разных полов есть масса секретов друг от друга. Когда люди сочетаются узами брака, тайн между ними не становится меньше, даже появляются новые секреты. Есть пять ключевых фактов, которые мужья тщательно скрывают от своих прекрасных жен.

Мужья представляют других женщин во время секса

Психологи утверждают, что природой мужчины запрограммированы распространять свое семя среди разных партнерш. К тому же они жаждут непредсказуемости, разнообразия и экстрима в отношениях. Представляя вместо своей супруги в постели других женщин, мужья преодолевают стресс, вызванный вынужденной моногамностью. Как правило, в их фантазиях присутствуют актрисы, певицы, модели и другие признанные секс-символы. Но если мужчина думает о какой-то реальной женщине из своего окружения, это может нести реальную угрозу для брака.

Мужья тайно занимаются самоудовлетворением

Психологи утверждают, что более 50 % женатых мужчин втайне от своих вторых половинок регулярно занимаются мастурбацией. Это связано с тем, что у мужчин выделяется больше половых гормонов, чем у женщин. Таким образом, они чаще испытывают потребность в половом акте. Мастурбация является нормальной частью мужской сексуальной жизни.

Мужья следят за перепиской жен

Считается, что шпионить за перепиской по СМС и в социальных сетях - это чисто женская "фишка". На самом деле мужчины еще более подозрительны, чем их дамы. Большинство мужей при каждом удобном случае втайне просматривают переписку своих благоверных.

Мужья считают себя умнее

Мужчины считают, что они превосходят своих дам в интеллектуальном плане. Но, как ни странно, они не хотят, чтобы представительницы прекрасного пола знали об этом убеждении. На самом деле представители разных полов не умнее друг друга. Просто мужской и женский мозг работает несколько по-разному. Так, мужчины могут подолгу сосредотачиваться на одном деле, а женщины способны обрабатывать больше информации в единицу времени.

Мужья хотят, чтобы жены зарабатывали

С незапамятных времен в обществе четко распределились роли в семье. Муж - добытчик, а жена - хранительница очага. Казалось бы, все идеально, но мужья испытывают стресс от того, что жены распоряжаются их заработками. Они втайне желают, чтобы их благоверные тоже зарабатывали деньги (желательно побольше). Но это желание, как правило, остается в секрете. Одни мужчины стесняются продемонстрировать слабость, а другие не хотят обижать и расстраивать своих прекрасных жен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание