Дешевый и безопасный способ, как сделать полы в доме чистыми и блестящими

0
0

Согласитесь, что нет ничего приятнее, чем наслаждаться блеском и чистотой только что вымытых полов. К сожалению, чаще всего мы добиваемся идеального состояния пола с помощью покупных чистящих средств, в состав которых входят вредные химические вещества, которые могут нанести вред нашему здоровью.

Для того чтобы обезопасить себя и своих родных, вы можете использовать недорогой и безопасный способ для очищения полов, в состав которого входит обычный пищевой уксус.

Уксус - это натуральный, безвредный продукт, который обладает дезинфицирующим свойством и отлично очищает большинство твердых поверхностей. Он также подходит для растворения жира и удаления пятен жесткой воды с кухонных поверхностей.

Как приготовить средство для мытья пола

Все, что вам нужно сделать, это смешать примерно половину стакана уксуса с 1 литром теплой воды в ведре. Для улучшения запаха вы также можете добавить пару капель любого эфирного масла.

Вы можете использовать это средство для мытья полов, покрытых ламинатом, паркетной доской, линолеумом и плиткой, что сделает их блестящими.

Для удаления сильных загрязнений, насыпьте небольшое количество пищевой соды на пятна и потрите это место щеткой, после чего протрите тряпкой, смоченной в растворе уксуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание