9 самых неприглядных фото домов, выставленных на продажу

0
0

Как будет выглядеть дом вашей мечты? Будет ли это небольшой уютный дом в пригороде или, может, комфортабельная квартира в центре города? Будет ли дизайн интерьера классическим или с учетом последних тенденций? Визуализировать идеальное жилье легко, но куда как сложнее найти что-то соответствующее на рынке недвижимости. Выбор, как правило, довольно скуден или не соответствует нашим ожиданием. А некоторые объекты, выставленные на продажу, откровенно шокируют!

Ниже вы можете ознакомиться с самыми странными и откровенно ужасными объектами недвижимости, выставленными на продажу или аренду риелторами. «Профессионалы» своего дела не позаботились навести хотя бы минимальный порядок в помещениях, чтобы фото выглядели более привлекательными для потенциальных клиентов. Все представленные здесь примеры – фото реальных квартир и домов, выставленных на сайтах по недвижимости: от полузаброшенных помещений, в которых можно снимать фильмы ужасов, до чрезмерно безвкусного домашнего декора и очень непрактичных архитектурных решений.

Комната пыток

Комната на главном фото больше всего напоминает камеру для психических пыток. Сколько бы минут или часов вы выдержали в таком помещении, прежде чем у вас начались настоящие галлюцинации? Даже просто глядя на фото, начинает рябить в глазах.

Двор с «озеленением»

«Немного дикой растительности украсит ваш двор», - говорили они. Похоже, тут понадобится настоящая газонокосилка. Вы когда-нибудь косили траву в бассейне? Есть шанс попробовать!

Место преступления

Интересно, владелец этого дома собьет цену, учитывая, что комната больше похожа на место преступления? И лучше лишний раз не копать землю на заднем дворе: вы рискуете обнаружить тело…

Алиса в стране дверей

Эта комната вполне могла бы побить рекорд Гиннесса по количеству дверей на 1 кв. м. Только почему двери расположены так высоко и куда они ведут? Если честно, даже страшно проверять…

Дом адептов черной магии

Вряд ли вы были бы счастливы купить дом, в котором проводились ритуалы черной магии. Пентаграмму-то можно стереть, но едва ли получится так просто избавиться от негативной энергии. И вдруг в шкафу у вас поселился призванный потусторонний монстр?

Безмолвные компаньоны

Можно получить разрыв сердца, если зайти в эту комнату ночью: очень легко принять эти манекены за грабителей, проникших в ваш дом. Впрочем, днем эта комната выглядит не лучше. Даже если розовый – ваш любимый цвет, настоятельно рекомендуем избавиться от посторонних «тел» в комнате!

Дом ужасов

Понятия «кукла» и «жуткий» идут рука об руку, ведь не на пустом месте возникают идеи для фильмов ужасов. Даже от одной куклы может бросить в дрожь. Но когда вы входите в комнату, и сотни маленьких стеклянных глаз пристально на вас смотрят, то ничего не остается, кроме как пытаться сдержать крик от страха.

Комната одиночества

Одиночество и депрессия – вот какие первые ассоциации приходят в голову, когда смотришь на это фото. Можно даже представить себе одинокого старика, который сидит днями напролет возле окна и вспоминает ушедшие годы…

«Живые» стены

Плохая новость: в этом доме серьезная проблема с плесенью! Хорошая новость: вся плесень на виду и специалистам проще ее уничтожить. Интересно, как же надо было запустить дом, чтобы на стенах выросли целые плантации?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание