Близняшки вышли замуж за близнецов и теперь хотят забеременеть и родить детей одновременно

0
0

33-летние идентичные сестры-близняшки Бриттани и Бриана на фестивале близнецов, проходившим в августе 2017 г., познакомились с идентичными братьями-близнецами, 35-летними Джошем и Джереми Сайлерс. Через некоторое время дружба переросла в любовь, и пары приняли решение пожениться.

Сами близнецы свои отношения и синхронный брак называют «двойной сказкой». Пресса пристально следит за событиями в жизни молодоженов, и на днях стало известно, что девушки хотят одновременно забеременеть и родить детей.

Совместная мечта

Мечтой четверых молодых людей стало не просто единовременное рождение малышей. Для продолжения сказки им хотелось бы произвести на свет близнецов, которые будут расти вместе. Вот как высказался о планируемом событии муж Брианы, Джереми: «Я знаю, что это означает иметь одновременно четверо детей». Готовясь к общей свадьбе, пары консультировались у специалистов по генетике, и те заверили их, что дети, рожденные в браках, по внешним данным будут ближе по внешности, чем типичные двоюродные братья и сестры.

Причина необычного решения

Девушки, не разлучавшиеся с самого рождения, даже работающие в одной фирме, не хотят расставаться и впредь. Привычка всегда быть рядом и всем делиться стала основной причиной для планирования одновременной беременности. «Быть беременными в разное время представляет для нас определенные трудности, — сказала в интервью Бриана. - Наши тела будут выглядеть по-разному, вес будет разным, организмы будут испытывать разные ощущения». Родители пар поддерживают брак и с нетерпением ждут внуков, а также пытаются угадать, как сложится жизнь молодоженов, когда родятся дети. Мама Бриттани и Брианы, Дебра Дин, задалась вопросом, что будет, если родится только один малыш. Как он будет реагировать на схожесть мамы и тети, отца и дяди? Кого он станет признавать больше? Бриттани и Бриана говорят, что новорожденных детей, всех четверых, как им хочется, они будут признавать собственными. «Я буду чувствовать себя не только матерью своих детей, но и матерью детей Бриттани. С ней произойдет то же самое», — объясняет Бриана.

Стоит ли надеяться?

Нужно сказать, что Бриана и Бриттани не единственные идентичные близнецы, решившие обзавестись детьми одновременно. В 2017 г. Джалинн Эйприл Кроуфорд и Джанель Энн Леопольдо, сестры, неразлучные с самого детства, узнали, что забеременели в одно и то же время. Новость стала более, чем радостной, в прошлом обе девушки страдали от выкидышей. Спустя положенное время Джалинн и Джанель произвели на свет малышей.

Судя по всему, Бриана и Бриттани имеют все основания надеяться на одновременное рождение малышей. Будем ждать дальнейшего развития сказочной истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание