Мал, да удал: 5 причин встречаться с мужчиной невысокого роста

0
0

Когда мы ищем себе пару, то в первую очередь оцениваем внешность кандидата. В нашем обществе до сих пор сохраняет актуальность стереотип, согласно которому мужчины должны быть выше своих возлюбленных или жен. Многие женщины склонны отвергать поклонников, которые одного с ними роста или ниже. Они совершают ошибку, так как отношения с невысоким парнем имеют массу преимуществ.

Он уверен в себе и лишен предрассудков

Невысокий мужчина претендует на внимание дамы, которая выше него или одного с ним роста? Это свидетельствует о том, что парень уверен в себе и не находится в плену архаичных стереотипов. Он не склонен оценивать людей, ориентируясь только на их внешность.

В далеком каменном веке женщины прятались от хищников за спинами высоких мужчин. В наше время в этом уже нет никакой необходимости. Отношения с невысоким парнем – лучший способ избавить свое сознание от устаревших установок.

Ему можно доверять

Исследования показали, что невысокие мужчины менее склонны к изменам, чем их рослые собратья. Они предпочитают хранить верность женщинам, с которыми встречаются или живут. Эти парни умеют ценить свои отношения. Они не позволяют себе разрушить их из-за сиюминутных желаний.

Любовь парит в воздухе

Когда вы влюблены, вам постоянно хочется нежностей. Если вы встречаетесь с невысоким парнем, вам не нужно тянуться и напрягать шею, чтобы подарить ему поцелуй или обнять его. Вы будете чаще смотреть друг другу в глаза, что способствует сближению. Ваши романтические прогулки будут более долгими, так как вам не придется постоянно догонять длинноногого партнера.

Исследования показали, что невысокие парни чаще занимаются сексом. Также вам будет проще экспериментировать в постели.

Крепкий брак

Предложение руки и сердца от невысокого мужчины вы услышите раньше, чем его сделает рослый парень. Они раньше задумываются о создании семьи, так как меньше держатся за свою свободу.

Статистика свидетельствует и о том, что невысокие парни реже разводятся. Их браки чаще оказываются счастливыми.

Скажите «нет» каблукам

Действительно ли вам нравится постоянно носить неудобные туфли на каблуках? Теперь вы можете выбросить такую обувь и купить себе кроссовки. Вам больше не нужно переживать о том, достаточно ли длинные у вас ноги.

Подумайте о том, как бы вы отнеслись к мужчине, который отказывается от свидания с вами из-за того, что ему не нравится ваш рост? Хотите ли вы уподобляться таким людям? Если нет, почему бы вам не дать шанс своему невысокому поклоннику?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание