Ревность, авантюры с друзьями и другие вещи, которые мужчины скрывают от женщин, будучи с ними в отношениях

0
0

В каждых отношениях есть свои секреты. Мужчины и женщины могут что-то скрывать от половинки, дабы не навредить ей, и в чем-то это правильно. Порой отношения и спокойствие в семье и зависят от таких маленьких секретов. Давайте же расскажем о том, что скрывают мужчины.

Привязанность

Мужчины на то и мужчины, они никогда не признаются в том, что привязались к кому-то. Может быть, дело в том, что сильный пол не может выражать привязанность и любовь? Как правило, они любят гораздо больше, чем пытаются показать. Мужчины не могут подобрать слова, которые бы в полной мере выражали их отношение, поэтому предпочитают отмалчиваться или напускать суровости.

Парни стараются доказать привязанность на деле, а не устно, за это мы их так и ценим.

Ревность

Молодые люди стараются не показывать в отношениях, что ревнуют. Хоть и говорят, что небольшая ревность освежает любовь, ведь благодаря ей подруга понимает свою значимость. Ревностью человек показывает, что вторая половина вызывает интерес и он чувствует в ком-то соперника. Но опять же, мужчины стараются не показывать своих чувств по нескольким причинам: думают, что девушка начнет манипулировать этим, не хотят показать слабость и зависимость. Именно этим обусловлена скрытность, особенно в начале отношений.

Влюбленность

Часто девушки интересуются у своих парней, кто им нравится помимо них. Так вот, если молодой человек на этот вопрос отвечает в общих чертах или отшучивается, то, скорее всего, он скрывает какую-то влюбленность. Этого не стоит бояться, ведь, как правило, такие чувства мимолетны. А мужчина не хочет ранить свою половинку, поэтому не говорит о них.

Увлечение и вкусы

Мужчинам проще скрыть то, что они любят или чем увлекаются. В магазине часто можно увидеть пару, где девушка разглагольствует о вкусе, а мужчина просто соглашается. Он не хочет обидеть партнершу, а потому соглашается со всем, что она выберет. Проблема может возникнуть лишь в том случае, если мужчина хочет побыстрее закончить, а женщина желает все-таки добиться ответа.

Прошлые отношения

Первое правило счастливых отношений гласит: "Никогда не рассказывайте плохое или хорошее о бывших", и это верно. Девушке явно не понравится, если мужчина начнет, закатив глаза от восторга, рассказывать о замечательной бывшей. Не устроит и ситуация, наоборот, когда парень поливает грязью бывшую девушку. Вот по этой причине все мужчины мира решили не раскрывать прошлые отношения.

Чувства к бывшим

Если у мужчины за плечами есть роман, который закончился трагично, то он, скорее всего, о нем не расскажет. Особенно это касается случаев, когда бывшая девушка не просто ушла от него, а ушла из жизни. Как правило, люди склонны идеализировать умерших, а потому парень может все еще испытывать какие-то чувства. Но он никогда о них не расскажет, потому как девушка начнет думать, что парень постоянно ее сравнивает. Своей скрытностью мужчины спасают вторых половинок от душевной травмы.

Сладости

Порой мужчины начинают делать заначки из сладостей, и все не из-за жадной натуры, а потому что девушка сидит на диете. Это касается всех запрещенных продуктов типа фастфуда или сладких напитков. Как можно есть все это на глазах худеющей девушки? Такое поведение будет приравнено к издевательству. Мужчины тоже люди, и они любят сладкое, вот и нашли способ баловать себя, при этом не травмируя избранницу.

Ожидания

Человеческая природа такова, что каждый в паре ждет чего-то от партнера. Почему же тогда это надо прятать? Да потому что мужчины не могут разобраться, чего они хотят от отношений, поэтому стараются не высказывать претензий. Таким образом, они приносят себя в жертву отношениям.

Случайные драки

Мужчины всегда останутся мужчинами, а потому случайные потасовки неизбежны. В отличие от женщин, которые любят рассказывать о своей смелости, мужчины о такого рода подвигах предпочитают молчать. Да, он может обсудить ситуацию с друзьями, но никак не с женщиной. Обусловлено это прежде всего тем, что представители сильного пола не хотят доставлять лишнее беспокойство партнершам.

Приключения с друзьями

Сколько фильмов снято на эту тему, но и они не передают всего, что может твориться. Особенно мужчины не любят распространяться о мальчишниках, да оно и понятно, ведь на них бывает всякое. Кстати, во всем мире женщины не слишком-то поощряют дружеские встречи. Они хотят, чтобы мужчина больше времени уделял отношениям, нежели друзьям.

Сейчас мы рассказали о причине, по которой женщины выбирают мужчин постарше. Дело в том, что те уже нагулялись и предпочитают проводить время с семьей.

Сюрпризы

Мужчины знают, что девушек нужно периодически удивлять, а потому подготавливают сюрпризы. Пожалуй, эту скрытность можно назвать приятной. Они стараются надежно спрятать сюрприз, следят за речью, договариваются с родственниками и друзьями, и все для того, чтобы девушка почувствовала себя счастливой. Именно в такие моменты сильный пол демонстрирует привязанность, любовь и другие чувства, которые обычно скрывает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание