Восторженная или опытная? Каких женщин выбирают мужчины разных знаков зодиака

0
0

Многие мужчины ценят комфорт и стабильность, но иногда вступают в отношения с более энергичными и спонтанными женщинами. Почему так происходит? Астрологи утверждают, что в какой-то степени это зависит от знака зодиака, под которым родился человек. Итак, как мужчины разных созвездий выбирают себе будущих избранниц?

Представители огненной стихии

Овны ценят честность, искренность, прямоту. Влюбляются в опытных и уравновешенных барышень.

Идеальная женщина Льва должна излучать уверенность в себе, выглядеть безукоризненно, ухаживать за собой. Также от нее потребуется умение создавать в доме атмосферу тепла, любви и уюта.

Стрельцы чаще всего останавливают выбор на девушках старше себя по возрасту. Самое главное условие - избранница не должна перечить своему партнеру.

"Земные" знаки

У Тельцов своя собственная система ценностей, психология, жизненные приоритеты, философия, поэтому они предпочитают девушек, которые разделяют их взгляды. Возраст избранницы для них не имеет значения.

Девы в отношениях ценят тесную эмоциональную связь. Они обращают внимание на внутренний мир женщины, а не на ее внешность.

Козерогов привлекают долгосрочные отношения. Им нравятся трудолюбивые и успешные дамы, которые успели многого достичь в жизни.

Знаки воздушной стихии

Близнецы – интеллектуальный знак, хотя представителей данного созвездия нередко считают поверхностными и ветреными. По-настоящему такие мужчины могут увлечься образованными и начитанными барышнями.

Парни-Весы не тратят время на краткосрочные романы. Для них важно, чтобы девушка была хорошей собеседницей, сумела окружить их лаской, заботой. Нередко вступают отношения с дамами постарше.

Водолеи, напротив, предпочитают более юных избранниц. Такие мужчины любят делиться опытом и знаниями, поэтому девушка должна быть послушной ученицей: восхищаться избранником и слушать все его философские размышления.

Представители водной стихии

Мужчина-Рак рожден для того, чтобы о ком-то заботиться, кого-то опекать. Неудивительно, что его привлекают неуверенные в себе, скромные, ранимые и чувствительные барышни, которые не в состоянии самостоятельно справиться с жизненными трудностями. Обычно представители данного знака зодиака женятся на девушках, значительно младше их самих.

Для Скорпиона важно найти партнершу, которая будет разделять его ценности и приоритеты, иметь схожие взгляды на жизнь. Возраст девушки не имеет никакого значения.

Мужчина-Рыба также нуждается в единомышленнице. Часто впадает в крайности, выбирая то совсем юную особу, то даму в зрелом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание