Отсутствие макияжа, увлеченность инопланетянами и другие нелепые причины расставания пар

0
0

Ежегодно миллионы супружеских пар подают заявление на развод, и порой разрыв происходит по весьма необычным причинам. Люди со всего мира рассказали о том, что послужило поводом для расставания в их семье, и некоторые истории вызывают целую гамму эмоций - от недоумения до искренней улыбки.

Письмо возлюбленному

99-летний итальянец подал на развод после того, как он обнаружил переписку своей 96-летней жены с мужчиной, с которым у нее был роман в 1940-х годах. Измену обманутый муж простить не смог. Пожилые супруги стали старейшей в мире парой, подавшей на развод.

Увлеченность инопланетной цивилизацией

Увлеченность вымышленной инопланетной цивилизацией разрушила брак супругов из Великобритании. Женщина подала на развод, потому что ее муж хотел, чтобы она одевалась как клингоны из "Звездного пути".

Ненависть к рыбной запеканке

Известно, что мужчины любят вкусно поесть, поэтому для них важно, чтобы их женщина умела готовить. В Великобритании муж подал на развод, в качестве причины указав на то, что он ненавидит запеканку с тунцом, которую готовит его супруга.

Неудачный медовый месяц

Итальянка подала на развод из-за того, что ее супруг пригласил свою мать на их медовый месяц. Брак молодоженов продлился всего три недели. Печальная, но показательная история, которая учит нас тому, что нужно спрашивать мнение своей второй половинки, прежде чем принимать серьезные решения.

Болтливый попугай

Попугай, который жил в этой семье, неожиданно начал часто повторять слова: "развод" и "имей терпение". Это привело к тому, что женщина обнаружила, что у ее мужа был роман, который и дал ей основания для развода.

Легкомысленное отношение

Джуди, которая занимает должность судьи, развелась со своим первым мужем, потому что он рассматривал ее карьеру как хобби. Она рассказывает: "Мой первый муж - прекрасный человек, но он всегда относится к моей работе как к хобби, что очень сильно меня обижало".

Любовь к кошкам

Домашние животные - это полноценные члены семьи, но порой их присутствие может привести к разрыву отношений между самыми близкими друг другу людьми. Мужчина из Израиля развелся с женой, потому что она приютила 550 кошек. Он рассказал, что животные постоянно мешали ему, блокируя вход в ванную, роясь на кухне и воруя еду с его тарелки.

Статус в "Фейсбуке"

Одна очень современная индианка приняла решение развестись со своим мужем, потому что он не изменил свой статус отношений на "женат" в социальной сети "Фейсбук".

Грязная посуда в раковине

После развода мужчина признался своим близким: "Каждый раз, когда она заходила на кухню и видела грязный стакан возле раковины, она постепенно приближалась к тому, чтобы съехать от меня и расторгнуть наш брак. Но на тот момент я еще не догадывался об этом”.

Слишком хороший муж

Рашида Лукас развелась с мужем, потому что, как она сказала на национальном телевидении, он был "слишком хорошим". Мужчина часто признавался своей супруге в любви и был таким прекрасным поваром, что из-за его экспериментов на кухне она набрала лишний вес.

Естественная красота

34-летний мужчина подал на развод со своей 28-летней женой всего через несколько дней после их свадьбы. Решение о разрыве отношений он принял после того, как увидел свою избранницу без макияжа. Для девушки это оказалось серьезной травмой и ей даже пришлось обратиться за профессиональной помощью, чтобы пережить болезненный развод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание