Странные желания женщин, которые они испытывали во время беременности: откровения молодых мам

0
0

Все мы знаем, что гормоны во время беременности вынуждают женщину идти на неожиданные поступки. И больше всего в таких случаях страдает эмоциональное и физическое состояние женщины.

Беременные могут испытывать как гораздо большее сексуальное влечение, так и постоянную тревогу, эмоциональность, которая будет заставлять их рыдать каждые пять минут без всякой на то причины.

Но самая большая беда женщины в положении – это странные желания, связанные с едой и напитками. Стоит признать тот факт, что зачастую беременные дамы могут мечтать об очень странных вкусовых сочетаниях и блюдах. Это было подмечено 100 мамочками, которые поделились в Интернете своими самыми ужасными желаниями, которые обуревали их в период ожидания ребенка.

Неожиданное пристрастие к поеданию мела

Одна женщина, делясь своими ощущениями на 35-й неделе беременности, рассказала, что все, что ей хочется есть, – это мел. Да, тот самый, который используется для начертания на доске символов и букв учителями.

Она пыталась заесть это желание такими продуктами, как лед, орехи, яблоки, но никак не могла перебить это острое желание вкусить запретный плод.

Что еще может шокировать простых обывателей?

Некоторые мамочки признались, что крайне приятным во время беременности им казался запах чистящих средств для унитаза. Остается надеяться, что им удалось совладать с этим небезопасным искушением.

Другие женщины также поделились своим опытом – они уверены, что гормоны и не до такого доведут.

Одна мамочка написала, что еще до того, как узнала о беременности, страстно желала вцепиться зубами в ближайший воздушный шарик. Именно это странное желание вынудило ее сделать тест на беременность.

Кто-то мечтал откусить кусок ванной губки, смоченной в ароматную пену из геля для душа.

Некоторые мечтали попробовать «смягчитель ткани, жидкость для мытья посуды и другие чистящие средства». Остается надеяться, что они живы-здоровы.

Кого-то в период вынашивания ребенок привлекал запах дешевых обувных магазинов – очень уж манил их аромат резины.

Никто бы не догадался, что мамочка, рассматривающая пару туфель в магазине, на самом деле получает удовольствие от одного лишь запаха некачественного изделия.

Держите меня семеро!

Ситуация действительно выходит из-под контроля, когда женщинам хочется отведать туалетное средство с ароматом цитрусовых, которое в период вынашивания ребенка кажется ей просто «божественным» ароматом...

Некоторые пишут, что страстно хотели попробовать на вкус камни и только что уложенный цемент!

Надеемся, что все-таки они не поддались своим странным желаниям и не испортили себе желудок!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание