Женщина купила синий комод, но только через 3 года узнала, что он такого цвета из-за специальной пленки

0
0

Кейли Грир из английского города Стивенэйдж пошла в мебельный магазин покупать комод. Она хотела подобрать мебель для спальни, которая была в серебристо-серых тонах. Комодов подходящего цвета не оказалось. Был единственный - синий. Он не очень понравился женщине, но она решила, что и такой комод худо-бедно впишется в серый тон спальни.

Чудесное превращение

Комод доставили покупательнице, и он занял в спальне свое место. Как-то Кейли затеяла генеральную уборку и подумала, что наконец-то снимет специальный скотч, который обычно приклеивают на край ящиков комодов и другой мебели. Раньше до этого руки не доходили.

Когда она начала это делать, то вдруг испугалась. Синяя пленка стала отрываться тоже, и женщина подумала, что испортила комод. В руках у нее был верхний слой, который она сорвала, синего цвета. Но потом она все поняла и страшно обрадовалась. Кейли догадалась, что синий слой - это защитная пленка. Она очистила от нее весь комод. Он, к ее удивлению и радости, оказался серым и идеально вписался в интерьер спальни.

Новый комод

Кейли и все члены ее семьи очень обрадовались. Было такое ощущение, что они купили новый комод, который им нравится намного больше, чем старый.

Генеральная уборка - дело полезное. Не только внешний вид комнат меняется, но иногда и цвет мебели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание