В целях экономии? Бейсболист и его девушка отремонтировали школьный автобус и превратили его в уютный дом

0
0

Превращение старого школьного автобуса в современный дом является достаточно распространенным явлением во всем мире. Независимо от вашего местоположения, автобус может получить вторую жизнь в качестве уютного жилья. Так посчитали и Джек Лабоски со своей подругой Мади Хайатт. Они отремонтировали школьный автобус 1999 года после того, как перевезли его из парка.

Начало истории

22-летний Джек Лабоски играл в профессиональный баскетбол, мечтал, что ему увеличат зарплату в младшей лиге. Он был призван в организацию Tampa Bay Rays в прошлом году после игры в колледже. Он и его 22-летняя подруга Мади хотели купить фургон, чтобы в нем жить. Но они столкнулись тем, что это достаточно дорого.

Однажды они увидели в Интернете, что люди переделывают школьные автобусы в жилье. И пара решила, что это отличная идея.

Школьный автобус

Молодые люди приобрели старый школьный автобус 1999 года в Линчберге, штат Вирджиния, за 4 тысячи долларов. Но, чтобы превратить его в дом, нужна была работа. Чтобы сократить расходы, с целью экономи, они делали все сами.

Одной из самых тяжелых работ было потрошение автобуса, а также установка электричества. Но благодаря помощи многих учебных пособий на «Ютуб», а также помощи родителей парня, которые помогали делать ремонт, Лабоски смог обеспечить новое жилье электропитанием и водоснабжением.

Теперь в новом доме пары есть водопровод и горячая вода, а также кондиционер, отопление, плита, две раковины, туалет, ванна и полноценная кровать.

Автобус они перекрасили в белый цвет. Ремонт продолжался 90 дней, а общая стоимость его составила 9 тысяч долларов. Конечно, ребята пытались сократить расходы, но им пришлось покупать бытовые приборы и предметы первой необходимости. Молодые люди говорят о том, что многие могут сделать то, что и они, дешевле или, наоборот, дороже.

Новый дом

В качестве дизайнера по оформлению жилья была Хайатт, а Лобоски делал основную работу.

Свой трехмесячный труд они выложили в социальные сети. Теперь у них много подписчиков.

Недавно парень сказал, что скоро он узнает, в какую команду младшей лиги он попадет. Но, независимо от того, в какой город они должны будут переехать, у пары уже есть свой дом на колесах.

Ребята очень довольны, что у них собственный дом. Теперь они могут жить в нем где угодно, и это делает их счастливыми.

Вы также жаждите приключений и жизни на полную катушку? Сегодня вы имеете намного больше возможностей, чем когда-то, чтобы создать жизнь, которую бы вы хотели видеть. Главное – это желание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание