Не стоит пытаться изменить мужчину: совет от Анны Седоковой

0
0

Бывшая участница женской поп-группы «ВИА Гра» поделилась со своими подписчицами в соцсети Instagram мнением относительно правильного выбора мужчин. Несмотря на скромный объем написанного поста, он вызвал интерес у широкой публики, а вместе с ним и довольно неоднозначные реакции.

Принимать мужчину таким, какой он есть

Основной посыл певицы заключался в том, что женщинам не стоит выбирать мужчин с расчетом на их внутренние перемены в будущем. По ее мнению, уже на момент отсева неподходящих претендентов следует готовиться принимать оставшегося представителя сильного именно пола таким, какой он есть. В качестве наглядного примера она сравнила минивэн и спортивный автомобиль, указав, что любительницу высоких скоростей едва ли устроит фургон с его динамическими показателями.

Пример сына

В качестве еще более яркого подтверждения своих слов Анна рассказала о непростом характере своего сына, которого даже в 2 года она не может изменить. Как она написала, Гектор с рождения имел конкретный набор индивидуальных черт, позволивших ему уже в столь малом возрасте проявлять себя хозяином дома и брать ответственность на себя. Кроме того, артистка отметила такие черты своего сына, как взвешенность и склонность к принятию разумных решений. Вероятно, таким примером она хотела указать на то, что с ранних лет в мужчинах можно обнаружить необходимые качества, однако рассчитывать на их развитие в будущем просто под давлением со стороны женщины не стоит.

Реакция подписчиков

Мнения читателей страницы экс-участницы «ВИА Гра» в соцсети разделились на несколько категорий. Одни упрекали Анну в том, что она много времени уделяет обсуждению мужчин, другие обращали внимание на отсутствие обуви у ее сына в лифте на фотографии, а третьи просто соглашались с написанным. Разумеется, не обошлось и без негативных реакций вплоть до оскорблений, но также имели место и комментарии с положительными отзывами о написанном в посте. В частности, женщины отмечали справедливость слов Анны относительно сложившегося темперамента мужчин, с которым можно только ужиться, но не изменить его.

Анна Седокова известна мудрыми советами, которые она дает своим читательницам. Это далеко не первый ее пост на тему взаимоотношений между женщинами и мужчинами. В этот раз особенностью стало и упоминание ее сына, положительный характер которого подтверждает и наличие соответствующих материнских качеств у самой исполнительницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание