Необычная пара: они познакомились в онлайн-игре и вскоре поженились

0
0

В век компьютерных технологий общением в интернете никого не удивишь. Но пара, о которой пойдет речь, познакомилась в онлайн-игре. В итоге необычное знакомство привело ко встрече влюбленных и свадьбе.

О девушке

Самра - двадцатитрехлетняя девушка из Филиппин, работающая домашним помощником в Саудовской Аравии. Поскольку она находилась далеко от дома, Самре нравилось играть в онлайн-игры. Таким образом она снимала стресс и снижала тоску по дому, с которой сталкивалась каждый день. Но она и подумать не могла, что когда-нибудь встретит в сети будущего мужа

Как все получилось

В один из вечеров девушка познакомилась в игре с 21-летним Тристоном Уоллином из США. Какое-то время молодые люди просто общались, но вскоре поняли, что испытывают к друг другу нежные чувства. Постепенно они начали общаться при помощи видеозвонков, без которых не могли прожить и дня.

Как профессиональный геймер, Тристон часто дарил Самре специальное игровое оборудование и игровые монеты, а иногда даже устраивал свидания онлайн. Несколько раз парень предлагал девушке встретиться по-настоящему. Но она постоянно отказывалась, считая, что еще не готова к серьезным отношениям.

Но в сентябре прошлого года Самра, наконец, решила принять предложение Тристона. Пара впервые встретилась на Филиппинах в декабре. Молодой человек прилетел туда из США только для того, чтобы увидеть любимую девушку.

Свадьба

Для того чтобы жениться на Самре, Тристону пришлось присоединиться к ее религии. Это было главным условием со стороны невесты и ее родственников. Пара провела две разные свадьбы, а сейчас молодые проживают на Филиппинах.

Тем не менее, Тристон планирует чуть позже перевезти свою жену в США. Для этого он пытается помочь ей получить вид на жительство. Самра не против переезда, главное, чтобы любимый был рядом.

Многие девушки плохо относятся к парням, увлекающимся компьютерными играми. Но в этом случае молодые люди нашли друг друга именно благодаря такому совместному увлечению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание