Из-за лишнего веса ее бросил парень: девушка взяла себя в руки и решила отомстить, превратив себя в красавицу-стройняшку

0
0

Каждая женщина прекрасна, но для понимания этого нужен правильный мужчина. Джини верила, что нашла того самого. Тем не менее, все разрушилось, когда ее парень однажды отвел ее к зеркалу и посоветовал ей «посмотреть на себя». Во всем виновата ее полнота.

В то время она весила около 100 кг, и ее парень, который велел ей «проснуться» и «не быть такой толстой», разбил ей сердце. Когда их отношения потерпели неудачу, она поняла, что должна похудеть. Не для него, а ради собственного здоровья. Джини хочет избежать проблем с сердцем и очистить кровеносные сосуды от холестерина.

Изменение привычек

Ее вдохновляющие перемены привлекли внимание читателей по всему миру. Джини изменила свои привычки в образе жизни, сменив привычное обжорство на спортзал и более здоровую диету. На данный момент она потеряла 50 кг и никогда не чувствовала себя лучше.

Она запустила блог, чтобы записать свой прогресс, и теперь использует его, чтобы делиться вкусными, полезными рецептами.

Из этих фотографий видно, что размер Джини намного больше, чем у обычных девушек. Она говорит, что раньше любила жареную курицу, и ела ее каждую неделю.

Правильный вариант

Она действительно пробовала много методов похудения, но попытки не увенчались успехом. Когда она нашла правильный вариант, состоящий только из спорта и диеты, она увидела прогресс. Она готовит всю свою еду, предпочитая фрукты на завтрак, половину миски риса и овощей на обед и салат с нежирным мясом на ужин.

Когда дело доходит до упражнений, она призывает всех начинать с более активных движений. Поднимитесь по лестнице, вместо лифта, и начните с простых упражнений, которых легче придерживаться. Как только эта привычка закрепится, нагрузку можно увеличить.

Она настоятельно рекомендует избегать любой сладкой и жирной пищи любой ценой! В противном случае физические упражнения будут просто пустой тратой усилий.

Вера в себя

Она даже купила весы, потому что изменение веса очень мотивирует. Девушка сказала, что всего этого не случилось бы, если бы она не верила в себя.

Джини призналась, что ее бывший парень пытался вернуться к ней, и сказал, что его чувства «никогда не менялись», но она отказала ему. Она сосредоточена на создании лучшей жизни для себя, и верит, что когда-нибудь встретится с идеальным мужчиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание