Жить в такой обстановке хотели бы многие дети: семья оформила дом в мультяшном стиле

0
0

Дети обожают мультфильмы, и это никого не удивляет. Однако даже среди взрослых находятся поклонники этого жанра. Семья из Индонезии настолько одержима персонажем по имени Дораэмон, что оформила весь интерьер в особом стиле. Пожалуй, это самые ярые фанаты роботизированного кота на всей планете.

Кто они?

Регина Карвур и ее муж, в отличие от большинства людей, не переросли свою страсть к путешествующему во времени роботизированному коту.

Несмотря на то что у них теперь есть две дочери, пара по-прежнему посвящает много времени своему увлечению. Уникальный интерьер в их доме это подтверждает.

Все остальные поклонники Дораэмона могут наслаждаться фотографиями дома Карвуров в социальных сетях. У девушки более 40 000 подписчиков, которые с удовольствием любуются уникальным интерьером их дома.

Интерьер

Снаружи дом Карвуров выкрашен в синий и белый цвета, а у двери расположен большой портрет Дораэмона. Однако это только начало. Стоит попасть внутрь, и вы сразу убедитесь, что эта семья одержима мультяшным персонажем.

Симпатичный голубой кот - повсюду, от маленьких наклеек на входной двери до диванных подушек и оконных занавесок. Книжный шкаф также полон вещей Дораэмона, таких как часы, статуэтки и фотографии персонажа.

Вероятно, самое впечатляющее место во всем доме – это кухня, в которой находится плиточный пол, посуда, дверные шторы, наклейки на мебели и прочие предметы интерьеры, на которых красуется все тот же Дораэмон.

Детские спальни также оформлены в стиле Дораэмона с плюшевыми игрушками, обоями и другими вещами, выполненными в стиле все того же мультяшного персонажа.

Одержимость семейства Карвуров выходит за рамки их дома. Даже автомобиль внутри украшен все тем же персонажем - Дораэмоном. Столь необычное пристрастие уже давно стало распространяться в социальных сетях во Вьетнаме, где Дораэмон также невероятно популярен, как и в большинстве азиатских стран.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание