Частая проверка сотового и другие вещи, которые испортят любое свидание

0
0

Задумывались ли вы, почему после свидания вам никогда не перезванивают? Причиной могут стать самые безвинные вещи, которые вы неожиданно сделали и тем самым мгновенно оттолкнули человека от себя. Так что же портит впечатление?

Чтобы помочь одиночкам поднять свои потенциальные отношения на следующий уровень, австралийская сваха Луанна Уорд перечислила пять самых больших ошибок на первом свидании. Обследовав 1500 мужчин и женщин, она обнаружила самые раздражающие привычки, которые мешают людям встретить своего единственного.

Плохая личная гигиена

Луанна обнаружила, что до 72 процентов людей настаивали на том, что самым большим препятствием для них была плохая личная гигиена.

«Я не могу представить, чтобы кто-то пришел на свидание, не прикладывая никаких физических усилий. Не все следят должным образом за своим внешним видом, хотя каждый должен сделать все возможное, чтобы улучшить то, что нам дано», - сказала она.

По ее словам, одинокие люди, которые делают самые простые вещи, чтобы представить себя в лучшем свете, например, расчесывают волосы, чистят ногти, носят красивый наряд или обеспечивают приятный запах, всегда оставляют хорошее первое впечатление.

Недостаток манер

«71 % людей признали это недостатком», - подчеркнула Уорд. Одинокие люди должны знать об основных манерах. Например, недопустимо сразу предлагать купить человеку выпить или есть с открытым ртом ... Подумайте, что ваши манеры говорят о вас.

Постоянно проверять телефон

«Если человек, сидящий перед вами, не может оставить свой телефон в покое на пять минут, то это многое говорит о нем», - заключает Луанна.

Она сказала, что на самом деле нет причин постоянно проверять ваш телефон, если только вы не доктор по вызову или не родитель, которому необходимо оставаться на связи с няней.

«Я думаю, что хорошей практикой было бы положить свои телефоны на стол и заключить договор друг с другом: тот, кто первым его коснется, платит за этот ужин, - сказала она. - Вы можете добавить немного веселья и игривости. Но вероятность того, что кто-то дотронется до телефона, может быть уменьшена таким образом».

По ее словам, около 67 процентов людей согласились, что это третий по значимости недостаток.

Проявить грубость по отношению к официанту

Луанна отметила, что до 59 процентов людей откажутся от второго свидания с кем-то из-за его грубости по отношению к официанту.

«Раздувать чужую свечу, чтобы выглядеть крупнее, или унижать кого-то перед совершенно незнакомым человеком действительно недопустимо», - сказала она.

Подпадает ли это под способ привлечь внимание? Возможно, но грубить людям, которые просто пытаются выполнять свою работу и служить вам, на самом деле не круто.

Постоянно говорить о бывшем

«В первый раз, когда вы встречаетесь с кем-то, не время говорить о вашем бывшем, потому что это не всегда хорошо», - говорит Луанна.

И если ваш визави начинает спрашивать вас о том, что случилось в ваших последних отношениях, есть способы избавить себя от раскрытия этой темы.

Можно сказать что-то простое, например: «Знаете, что? Мне было бы приятно встретиться с вами снова, так что я бы лучше поговорил сегодня о вас, а не о моей бывшей».

Луанна уверяет, что, если вы сказали подобное кому-то, это очень сильно повлияет на тон свидания. Дело не в том, что вы пытаетесь что-то скрыть, вы просто даете тем самым понять, что рады поговорить об этом позже, а первое свидание не время для этого.

Таким образом, на первом свидании все в большей мере зависит от того, как вы подготовитесь к нему и как будете себя вести при знакомстве. Ведь зачастую человек, сам того не подозревая, уже при первой встрече формирует о себе не очень приятное впечатление и отбивает у нового знакомого всякую охоту увидеться еще раз. Так что, все в ваших руках - нужно лишь приложить чуточку усилий!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание