Семь типов женщин, с которыми мужчины не хотят строить долгосрочные отношения

0
0

Когда отношения только начинаются, мы позволяем видеть своему партнеру только идеальную версию себя. Совместное проживание все расставляет по местам. Сложно на регулярной основе мириться с избранником, делить с ним ванную комнату, кухню и деньги.

Но одно дело, когда вы теряете бдительность и демонстрируете истинное лицо, и совсем другое, когда вы берете на себя роль по саботированию отношений. Перед вами несколько типов саботажниц, от которых мужчины предпочитают держаться подальше.

Стерва

Типичная стерва стремится контролировать отношения, каждый раз указывая своему мужчине на место. Она считает себя самой умной и самой опытной. Иногда эта женщина имеет благородные намерения и хочет улучшить своего партнера. Другое дело, что ее видение идеала может расходиться с потребностями мужчины.

Но даже в этом случае бесконечные замечания и упреки не вызывают у супруга ничего, кроме раздражения. Пытаясь контролировать партнера, она отнимает у него то, что дорого каждому мужчине, - его мужественность.

Женщина-мать

"Мать" проявляет слишком много заботы по отношению к партнеру. На первый взгляд в этом нет ничего предосудительного. Она души не чает в своем избраннике, суетится, волнуется и переживает за него.

Она выбирает ему одежду, контролирует семейный бюджет и платит по счетам. С такой женщиной мужчина мог бы чувствовать себя беззаботным юнцом, что, впрочем, не идет на пользу его личностному росту.

Его супруга взваливает на свои плечи все: радости и печали, взлеты и падения. Она считает, что только она в силах заставить отношения работать, а инфантильный "ребенок", который находится под ее опекой, может спокойно отдыхать.

Манипулятор

Любимой темой женщины-манипулятора является вопрос интимных отношений. Она знает, что всегда очаровательна и желанна, она знает, что способна привлечь мужчину в свои объятия.

Чтобы получить желаемое, манипулятор будет отказывать в близости. Однако любые отношения, основанные на шантаже, не смогут стать долговечными.

"Бедная овечка"

Концепция "бедной овечки" проста: мальчик встречает девочку, затем он спасает ее, что позволяет им жить долго и счастливо. В некоторой степени это может выглядеть романтично и напоминать нам сказочные истории, но это работает только некоторое время.

Для обоих партнеров этот сценарий слишком утомителен. Невозможно быть в беде 100 процентов времени, невозможно все время геройствовать. В конце концов, мужчина начинает предъявлять претензии своей избраннице за инфантильность.

Любительница подразнить мужчин

Поддразнивание в начале отношений может быть забавным, но это надоедает очень быстро. Слишком много сарказма, некрасивых и нелепых шуток в адрес партнера возводит стену непонимания. Мужчина чувствует себя не в своей тарелке и боится лишний раз высказать свое мнение.

Бухгалтер

"Бухгалтер" фокусируется на равенстве отношений. Женщина в этой роли может следить за тем, кто за что и когда платит. От ее внимания не ускользнет ни один лишний рубль.

Проблема заключается в том, что отношения - это не бизнес, а удовольствие. Если они не будут восприниматься как приятные, со временем близость (в том числе и духовная) сойдет на нет.

Принцесса

Когда женщина играет роль "принцессы", она совсем не заботится о любви и партнерстве. Она жаждет, чтобы ее обожали, сдували пылинки и ставили на пьедестал.

Девушки, которые берут на себя эту роль, лишают свою вторую половинку счастья, так как эти отношения отдают неискренностью и показухой. Впрочем, принцесса не дает шанса на любовь и себе любимой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание