Признаки того, что супруг изменяет: от SMS до вождения машины

0
0

В наши дни обнаружить неверность партнера легче, чем когда-либо в истории. SMS-сообщения, электронные письма и онлайн-выписки по кредитным картам наверняка расскажут многое о том, чем ваша вторая половина занимается в свободное время. Электронный след не позволит скрыть ничего.

Конечно, подобные доказательства станут тем самым, от чего невозможно будет отвертеться. Однако узнать об измене можно и по изменению в поведении. Психология за последние годы также не стояла на месте. Итак, вы подогревателе мужа в измене? Эти способы помогут разоблачить обман.

Контроль времени

Супруг, который изменяет, обязательно будет следить за своим временем. И не только потому, что каждую свободную минуту ему захочется провести на стороне. Это также позволит ему снизить общее напряжение и держать вас в неведении.

Например, наверняка он будет возвращаться домой всегда в одной и то же время, например, к шести часам вечера. Кроме того, у него появится привычка звонить вам ежедневно, например, в полдень. Так он снимает опасность того, что вы позвоните ему в самый неподходящий момент, а также проявляет заботу, чем снижает вашу подозрительность.

Поэтому обратите внимание на распорядок супруга. Четкое планирование дня может стать первым сигналом.

Новые словечки

Когда люди проводят много времени вместе, они так или иначе перенимают манеру поведения и лексикон друг друга. Например, внимание одного из обманутых мужей привлекло то, что его жена стала часто использовать фразу «О, Господи!», хотя раньше она никогда этого не делала. Мужчина заподозрил неладное и решил проверить супругу на верность. Результат оказался печальным, она действительно ему изменяла, а ее любовник часто произносил именно эту фразу.

Изменение привычных вещей

Каждый вечер вашего супруга протекал одинакового. Он приходил домой, спрашивал об ужине и выгуливал собаку. Но вдруг этот ритуал изменился. Например, он начал принимать душ сразу после возвращения с работы. Или решает выпить вечером, хотя делал это только по выходным.

Такие вещи – повод задуматься. Подобные перемены не происходят просто так. И в их причинах следует обязательно разобраться.

Он предпочитает ездить один

Обычно вы всегда ездите вместе. Однако последнее время вы стали замечать, что ваш супруг ищет повод, чтобы отправиться в дорогу в одиночку. Например, съездить вечером в магазин за молоком и хлебом. А потом в один прекрасный день он предлагает вам поехать на мероприятие, куда вы приглашены вдвоем, по отдельности. Он объясняет это тем, что ему надо заехать на автомойку или к другу, поэтому он не хочет утомлять вас излишним ожиданием.

Но не стоит быть наивной, эта ситуация должна заставить вас задуматься. Присмотритесь к супругу и его отлучкам повнимательнее и не забудьте проверить его телефон и SMS-сообщения.

Излишние траты и импульсивность

Не секрет, что романтические отношения заставляют людей снова чувствовать себя молодыми и импульсивным. Это также влияет и на их поступки. Если однажды вечером ваш супруг предложил потратить все деньги на какую-то ерунду или отправиться на дискотеку, хотя не делал подобного со студенческий времен, это также повод насторожиться.

Повышенный интерес к вашему нижнему белью

Ваш супруг никогда не обращал внимание на ваше нижнее белье, а последнее время проявляет к нему повышенный интерес? Ничего удивительного, новые романтические отношения пробудили его либидо, и теперь оно распространяется и на вас.

Так что не спешите радоваться неожиданной перемене, она может грозить нешуточными проблемами и разрывом.

Он начинает подозревать вас в измене

Вы улыбаетесь официанту, и он уходит. А ваш супруг начинает отчитывать вас и строить необоснованные подозрения? Конечно, он знает, что вы дружелюбный человек - он всегда любил это в вас - но в последнее время эта невинная сердечность служит поводом для скандалов.

Дело в том, что теперь ваш муж знает, как легко поддаться соблазну и изменить, поэтому его настораживает любое ваше движение. Сам он не хотел бы оказаться обманутым.

Обращает ваше внимание на привлекательных людей

Вы заметили, что ваш супруг последнее время все чаще обращает ваше внимание на привлекательных мужчин? Он может сказать, например, «смотри, какая классная улыбка у того парня» или что-то в этом духе. Хотя раньше он никогда не делал ничего подобного и даже проявлял ревность, когда вы смотрели на кого-то, кроме него.

Никаких загадок тут нет. Она выполняет свою миссию, направленную на смягчения своего чувства вины. Таким образом он объясняет вам, что вокруг много симпатичных людей, на который и вы также обращаете внимание.

Он защищает изменщиков

Вы печально сообщаете о том, что муж вашей лучшей подруги ей изменяет. Вместо того, чтобы посочувствовать горю девушки, он начинает защищать ее мужа. Ваш супруг говорить что-то вроде «Ну, он не был счастлив в этом браке» или «Это жизнь. Отношения между людьми – сложная штука».

Осуждать других за какие-то действия - значит осуждать и себя за них же, поэтому никто не будет этого делать.

Не буду смотреть это

Вы предложили ему посмотреть фильмы наподобие «Рокового влечения» или «Любовники», но он заявил, что не будет смотреть подобное. Сюжеты, которые раньше вызывали интерес, стали для него неудобными. Разумеется, ему будет неприятно смотреть подобное кино вместе с вами.

Нервозность и депрессия

Многие люди, изменяющие супругам, испытывают частые приступы депрессии и тревоги. Это связано с тем, что чувство вины не дает им покоя, и сохранение такого большого секрета отнимает слишком много душевных сил.

Симптомы могут включать в себя бессонницу, отсутствие интереса к еде, повышенную нервозность или постоянную грусть.

Он внезапно стал экспертом во всем

"Знаете ли вы, что в США самая большая популяция собак в мире?". Он начинает постоянно говорить о фактах, к которым раньше вообще не проявлял никакого интереса. Это может быть связано с тем, что ваш супруг начинает разделять увлечения своего любовника и таким образом пытается говорить об этом и с вами.

Пустой взгляд

Человек, у которого всегда был готов ответ на все, неожиданно стал потерянным и не может подобрать слов? Дело в том, что его мозг занят тем, чтобы придумывать все новые и новые отговорки и оправдывать свое отсутствие. У него просто не хватает сил ни на что другое, кроме как продумывать свою ложь.

Вы задаете ему вопрос, а в ответ видите пустой взгляд. Вы точно понимаете, что он думает совсем о другом. И это существенный повод насторожиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание