Составление расписания для звонков и другие способы, которые помогут сохранить отношения на расстоянии

0
0

Отношения на расстоянии могут быть как благословением, так и проклятием. Большая часть времени проходит в одиночестве. Однако свободные минуты можно потратить на то, чтобы ценить вашего любимого человека, научиться общаться с ним, избегая конфликтов, и даже улучшить свои отношения.

Чтобы сохранить любовь на расстоянии и дать новую жизнь вашему союзу, достаточно учесть несколько простых правил.

Убедитесь, что у вашего партнера такие же цели

У каждых отношений, как и у всего в нашей жизни, есть цель. Именно поэтому возлюбленным нужно понимать, чего они хотят от своего союза. Важно убедиться, что у вас обоих одинаковые цели и вы стремитесь к одному и тому же.

Если у вашего партнера в мыслях жена и дети, а вы просто хотите встречаться, это может привести к недопониманию и серьезным проблемам в будущем. Особенно, когда дело касается отношений на расстоянии, вам нужно убедиться, что у вас обоих одинаковое представление о происходящем.

Лучше всего, если все нюансы будут обговорены заранее, до того, как ваш избранник уедет далеко-далеко. Если запланировать разговор, можно будет решить возникшие в результате проблемы и найти компромисс. Если вам не удастся договориться, возможно, нужно и вовсе прекратить отношения. Но это крайняя мера.

График разговоров

Если вы стали участником отношений на расстоянии, важно уделять время друг другу в своих плотных графиках. Вам необходимо найти время для разговоров со своим партнером. При необходимости, составьте график разговоров.

Для некоторых людей планирование времени для разговора каждую неделю помогает выделить эту ночь как свидание.

Уважайте личное пространство своего партнера

Большое расстояние иногда может привести к большому количеству неуверенности и страхов. Вы не будете так часто встречаться со своим партнером, поэтому, скорее всего, вы не будете знать всех подробностей повседневной жизни вашего избранника. Могут появиться недоверие или ревность. Важно, чтобы вы уважали границы друг друга. У вас обоих будет своя собственная жизнь. Дружба и общественная жизнь вне отношений -это здорово. Это возможность отдохнуть и избавиться от дурных мыслей.

Современные технологии - хороший способ показать любовь

Современные технологии - это определенно благо для отношений на расстоянии. Телефоны позволяют вам чаще общаться с вашим партнером. Текстовые сообщения, видеозвонки и многое другое - это отличные способы оставаться на связи и быть в курсе повседневной жизни друг друга.

Отправка подарков или писем поможет чувствовать себя особенным. Закажите доставку цветов или маленького сувенира для вашего избранника. Поверьте, он будет приятно удивлен. Удивлять можно и на расстоянии.

Во время общения с избранником оставьте нервы и стресс за пределами

Когда вы наконец-то встретитесь со своим парнем или девушкой, проследите за тем, чтобы избавить ваш разговор от неприятных тем о будничной жизни и проблемах на работе. Поговорите о чем-нибудь хорошем, что заставит вашего партнера улыбаться. У вас еще будет время высказаться и рассказать о своих проблемах. Но не сейчас, когда вы только встретились со своим избранником после долгой разлуки.

Не зацикливайтесь

Не забывайте сосредоточиться на других вещах в вашей жизни. Хотя ваши романтические отношения определенно важны и могут быть центральными отношениями в вашей жизни, вам не следует останавливать все остальное в своей жизни.

Ваша социальная жизнь, друзья, карьера и все остальное, что имеет для вас значение, не должны исчезать только потому, что вы встречаетесь с кем-то на большом расстоянии.

Ищите плюсы

Хотя отношения на расстоянии могут часто рассматриваться исключительно с отрицательной стороны, вы можете переосмыслить свой союз и посмотреть на происходящее с другой стороны.

Все отношения имеют свои плюсы, а иногда и минусы, независимо от того, насколько близко вы живете друг с другом. Большое расстояние позволяет вам научиться хорошо общаться и больше ценить друг друга, что, безусловно, является плюсом. Кроме того, отношения на расстоянии могут быть отличным способом иметь процветающую, динамичную жизнь вне вашего союза. Последний фактор идеален для людей, которые любят независимость.

Не проверяйте своего партнера

Общение с партнером - это здорово. Отношения должны строиться на уважении и, конечно же, доверии. Тем не менее, иногда может возникнуть необходимость постоянно проверять партнера, чтобы убедиться в том, что он по-прежнему вкладывается в отношения. Ревность может возникнуть легко, так как расстояние может заставить ваше воображение сойти с ума. И это неудивительно. Ваш избранник долго не берет трубку, а в вашей голове уже крутятся картины предательства. Зачем думать о плохом? Возможно, ваш партнер просто уснул или забыл телефон дома. Можно ли строить отношения без доверия?

Хотя важно поговорить об этих чувствах со своим партнером, постарайтесь не поддаваться искушению постоянно проверять действия любимого. Это может оказать негативное влияние на ваши отношения и даже послужить причиной расставания. Подумайте об этом, когда в очередной раз заподозрите своего избранника в чем-то плохом.

Как и в любых отношениях, доверие является одной из ключевых вещей. Если вы не можете доверять своему партнеру, и он доказал, что он не заслуживает доверия, он действительно не стоит ваших постоянных переживаний, забудьте о нем. Тем не менее, если он не дал вам никакой реальной причины не доверять ему, то нужно немного отпустить ситуацию и думать о том, что партнер остается верным. Это доверие должно быть обоюдным.

Установите правила

Вероятно, один из лучших способов убедиться, что отношения продолжаются, - это установить правила, границы. Кроме того, важно понимать, чего вы от них ожидаете. Вы хотите знать, где находится другой человек и что он хочет от отношений, и они должны знать о вас то же самое.

Прежде чем вас и вашего избранника разделят тысячи километров, обговорите заранее все нюансы отношений в новых условиях. Поделитесь мыслями о том, сколько, по вашему мнению, нужно уделять время на телефонные звонки или видеоразговоры. Кроме того, вам необходимо обговорить часы, в которые вам удобнее всего общаться со своим партнером. Удобно должно быть обоим. Обстановка должна быть непринужденной, уютной. Не нужно созваниваться тогда, когда вы заняты и отвлекаетесь от работы, чтобы пообщаться с любимым.

Помимо этого, вам нужно решить, как вы представляете свою дальнейшую жизнь и планируете ли какое-то продолжение. Выставление условий заранее позволит избежать неприятных ситуаций и конфликтов, когда вас с избранником разделит расстояние. Согласитесь, что намного проще предусмотреть все заранее, лично, чем вести невероятно длительный диалог по телефону или "Вайберу".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание