6 признаков того, что кто-то пытается украсть вашего мужчину

0
0

Если вы уже находитесь в отношениях какое-то время или даже в браке, то настолько привыкаете к своему партнеру, что не можете себе представить, что на вашем месте может оказаться кто-то другой. Однако вокруг немало любительниц разбивать пары, да и сами мужчины порой не прочь завести легкую интрижку на стороне, так что излишняя уверенность в своей незаменимости может навредить.

Ваша наблюдательность и осторожность помогут вам не дать кому-то похитить вашего мужчину прямо из-под вашего носа. Есть некоторые признаки, что кто-то начинает плести сети, чтобы заманить в них вашу половинку.

Он слишком много работает и поздно возвращается

Если раньше ваш мужчина искал повод, чтобы уйти с работы пораньше, чтобы как можно скорее встретиться с вами дома, то теперь все чаще стали появляться новые задания, которые мешают этому.

Это классический сценарий, когда мужчина становится чрезвычайно трудолюбивым, а потом выясняется, что в коллективе назревает служебный роман с новой привлекательной коллегой.

У него есть поклонницы в социальных сетях

Обратите внимание, кто лайкает его фотографии чаще других. Иногда бывает нетрудно найти одну конкретную женщину, которая явно подбивает клинья и готовит почву для знакомства, а, может быть, они уже и встречались. Самые удивительные истории разоблачения происходят с помощью информации, добытой в соцсетях.

Она смеется над его шутками громче, чем кто-либо еще

Мужчине нравится, когда его шутки ценят. Особенно, если это происходит перед другими людьми, в большой компании, девушка явно пытается привлечь внимание. Сделайте выводы и примите меры, пока еще всем весело.

Его приглашают на вечеринку без вас

Он может сказать, что это корпоративная вечеринка или деловая встреча, но если собираются друзья, а вам нет места в их компании, возможно его хотят с кем-то познакомить или планируют завладеть его вниманием без помех.

Он чрезмерно занят текстовыми сообщениями

Если ваш партнер считает, что можно отвечать на чужие тексты во время разговора с вами, то его приоритеты сомнительны. Возможно, он пока еще только отвечает, но это дает надежду той, которая пишет.

Сплетни о вашей паре

Если до вас доходят слухи о вас двоих, вы не должны пренебрегать полученной информацией, так как, обычно, кто-то из друзей в курсе, что в вашем парне заинтересована другая. Сплетни также могут быть специально придуманной клеветой, чтобы разлучить вас, но опять таки, значит, что соперница есть.

Нельзя предусмотреть все ситуации; они могут развиваться по-разному. Например, вы можете обратить внимание, что ваш парень собирается на встречу с друзьями тщательнее обычного, наряжается и поливается одеколоном.

Но есть одно общее правило: в случае любого подозрения в разладе, вы должны начать открытый разговор со своим партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание