Сербской иконе стиля 51 год: она бабушка двух чудесных внучек (фото)

0
0

Представьте себе даму 50 лет. Почему-то перед глазами сразу всплывает нелицеприятная картина: большинство женщин в этот период жизни выглядят далеко не идеально. Кожа, фигура, зрение - все это постепенно угасает, приводя женщину в состояние депрессии. Возможно, некоторая работа над собой (включая работу пластических хирургов) помогла бы им вновь почувствовать себя уверенными, желанными и молодыми. В конце концов, возраст он ведь не имеет каких-то очерченных границ. Стресс, тяжелые мысли могут состарить даже самую юную девицу.

Некоторые женщины являются живым доказательством того, что ни возраст, ни дети не могут остановить прекрасных дам от привычки ухаживать за собой. И прелестная героиня, о которой сегодня пойдет речь, является живым примером мастерского ухода за собой. Да, ее внешность стоит дорого. Но кто мешает другим женщинам зарабатывать деньги? Этот риторический вопрос предшествует кавалькаде фотографий великолепной женщины из Сербии.

Заклина - сербская икона стиля

Заклина Берридо Пизано – блогер из Сербии, которая на данный момент живет в Италии. Она много путешествует, постоянно экспериментирует с образами и выставляет фотографии своей утонченной фигуры. На сегодняшний день «Инстаграм» Заклины имеет уже более 500 тысяч подписчиков.

Сложно поверить, что женщине на фотографиях на самом деле 50 лет и у нее есть две внучки.

Шикарная фигура и моложавая внешность привели ее к такому колоссальному успеху в Интернете. Жители интернет-пространства даже назвали ее «самой сексапильной бабушкой в мире».

Жизнь Заклины крутится вокруг моды и стиля. Она разбирается в последних трендах. Как и многие блогеры, 50-летняя дама сотрудничает со многими знаменитыми брендами одежды. Также она старается расширить свой кругозор и развиваться духовно.

Как ей удается сохранить свою молодость?

Секрет красоты и молодости Заклины довольно прост: она не ест хлеб, употребляет много протеина, усердно занимается спортом. Она никогда не берет с собой телефон во время занятий – так она может заниматься, не отвлекаясь на общение в соцсетях и звонки друзей.

Выбор стареть красиво

Может быть, каждый из нас мог бы выглядеть так же свежо, как эта юная 50-летняя женщина? Самое главное - следовать здоровому образу жизни, правильно питаться и не думать о старости, как о конце света.

И пусть на фотографиях четко видно, что Заклина не брезгует работой пластических хирургов, это нисколько не умаляет ее достоинств: многие девушки умудряются изуродовать себя именно таким образом, а эта опытная дама знает, что нужно сделать, чтобы предстать перед обществом во всей красе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание