Подросток хотел убежать из дома из-за того, что на него накричала мама. Полицейский узнал об истинных причинах этого и решил помочь семье

0
0

Офицерам полиции приходится получать самые разные задания, к которым нельзя быть готовыми заранее. Никогда не знаешь, какие звонки ты получишь. Порой один вызов может изменить всю жизнь.

После того, как 13-летний Кэмерон Симмонс позвонил в полицейский департамент Самтер, офицер Гаэтано Асерра отправился проверить его.

Беседа по телефону

Когда офицер начал разговаривать с Кэмероном, мальчик сказал, что его мама кричит на него за то, что он играет в видеоигры своего старшего брата. Кроме того, он хотел убежать из дома. Асерра почувствовал, что это еще не все, и решил проверить ситуацию и поговорить с мальчиком.

Подросток отвел полицейского в свою спальню. Офицер Асерра не мог поверить в то, что увидел.

Комната оказаась совершенно пустой.Там не было ни кровати, ни комода - одежду мальчика просто бросали в мусорный мешок на полу. Полицейский узнал, что его мама переживала трудные времена после неожиданного переезда из Техаса в Южную Каролину: здесь ей нужно было ухаживать за больным родственником.

Реальная помощь

Офицер поговорил с мальчиком и убедил его не убегать. Но Кэмерон не знал, что полицейский планирует что-то большее. Асерра начал собирать вещи для бедствующей семьи. В один прекрасный день он привез им совершенно новые стол, стул, кровать, телевизор и игровую систему. Кроме того, он нашел полноценный спальный гарнитур для брата Кэмерона и стол для аэрохоккея, чтобы они могли играть вместе.

Вся семья была поражена его участием, ведь они считали, что их проблемы никому не интересны. Офицер Acerra сказал, что он делал это не для похвалы или признания.

В то время, когда отношения между людьми и полицией становятся все более напряженными, приятно видеть, как офицер выходит за рамки служебного долга, чтобы помочь кому-то нуждающемуся. Пример, который он подал Кэмерону и его брату, те наверняка запомнят на всю жизнь. Возможно, завтра мальчики тоже помогут кому-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание