10 самых странных свадебных платьев: подборка фото

0
0

Для любой девушки день свадьбы становится наиболее значимым и особенным в ее жизни. Вряд ли вы станете спорить с тем, что именно подвенечное платье играет необычайно важную роль для любой невесты. Надев этот сказочный и столь желанный наряд, девушка хочет, чтобы все взгляды были прикованы только к ней, не так ли? Но оказывается, есть невесты, которые выбрали для себя настолько шокирующие платья, что даже не знаешь, отвести взгляд или нет. Наверняка их свадьба стала действительно незабываемой, правда, причины тому несколько иные. Заинтригованы? Тогда предлагаем вашему вниманию 10 платьев, вид которых вас поразит.

Съедобное свадебное платье

Наконец-то, модельеры порадовали мир нарядом, который можно съесть прямо с невесты. Правда, мы не имеем ни малейшего понятия о том, как именно эта эпатажная девушка смогла передвигаться. А может быть, она весь день просидела вместо торта, вы как думаете?

Платье-кокон

Даже непонятно, кто бы захотел надеть на себя такой наряд. Наверное, это платье для тех, кто очень любит падать при попытке сделать шаг.

Наряд для неудачников

Еще не поняли, в чем подвох? А вы присмотритесь повнимательнее! Тело и жениха, и невесты просто покрыто краской, вот и все. Странно, как для свадьбы, не находите? А еще интереснее посмотреть на то, что они будут делать, если вдруг пойдет дождь.

Воздушное платье

Если вы достаточно смелая и не думаете, что кто-нибудь станет над вами шутить в такой ответственный день, то это платье точно для вас. К тому же вы сможете сэкономить уйму денег, ведь все, что вам потребуется - это воздушные шарики.

Но только представьте, какие звуки исходили от этой девушки, когда она двигалась.

Камуфляжный наряд

Это платье точно подойдет для тех, кто любит играть в прятки или просто решил спрятаться от гостей.

Платье-привидение (главное фото)

При взгляде на этот наряд, складывается впечатление, будто бы невеста сбежала от маньяка и пряталась несколько недель в диком лесу. Причем на нее наверняка несколько раз нападали животные, но, судя по всему, ей удалось от них отбиться.

Платье с красным подолом

Пожалуй, здесь комментарии излишни. Более причудливого наряда, наверное, не сыскать.

Королева эпатажа

Наверное, это самый нелепый наряд, который вы видели в своей жизни, не правда ли? Гости, скорее всего, были шокированы.

Поклонникам Америки посвящается

Видимо, эта девушка - истинный патриот своей страны. По крайней мере, других причин для того, чтобы надеть на себя это, просто не приходит в голову.

С мыслью о гостях

Хотите угодить всем гостям на своей свадьбе? Тогда берите эту идею на заметку! Подойдя к вам, любой гость сможет взять с вашего подола вкуснейший кекс.

Почему бы и нет? По крайней мере, смотрится необычно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание