Они счастливы и не жалеют, что поженились очень рано

0
0

Эта пара создала семью в очень молодом возрасте, рано обзавелась детьми. Но смогла пронести любовь, верность и уважение друг к другу на протяжении всей жизни. Попробуем приоткрыть тайну такой преданности. Такой секрет сможет пригодиться всем!

Мечты сбываются!

Пожениться как можно раньше - это была заветная мечта школьников Мари и Райана. И ей было суждено осуществиться. Как и у всех, в отношениях этих людей было много трудностей и радостей, но супруги не сдавались и заботились о пополнении своей семьи.

История любви

В семье хранится фото супругов, когда оба они еще были школьниками. Уже в этом возрасте они стали испытывать чувства друг к другу.

Райан планировал поступить в Корпус морской пехоты после окончания средней школы, Мари решила поступить в колледж. К сожалению, это означало, что они должны были расстаться и видеть друг друга очень редко.

Неожиданное решение проблемы

Но выход из ситуации был найден: Райан сделал сюрприз! Мари вспоминает: «За несколько недель до того, как Райан наконец отправился в учебный лагерь, он попросил благословения моих родителей, чтобы я вышла за него замуж. И сделал предложение через неделю».

«Я знал, что рискую, что статистика была против нас. Сегодня люди редко женятся молодыми. Но я знал, что если не решусь, то впоследствии очень пожалею об этом. Мы были влюблены, и я был готов взять на себя ответственность за то, чтобы жизнь не разлучила нас», - вспоминает супруг.

Грустное событие

За четыре месяца до свадьбы скончался отец Мари. «Я потеряла отца из-за рака поджелудочной железы. Это привело к краху моего мира», - написала Мари. После того как они поженились, жизнь, казалось, не стала легче. Это был первый опыт, когда Мари и Райан жили вдали от своих семей, и им пришлось пройти новый сложный этап в их жизни.

Тем не менее они пережили все трудности самостоятельной жизни вместе как пара, несмотря на то, что Мари пришлось жить одной, когда Райана отправили в армию на семь месяцев.

«После семи долгих месяцев расставания мы снова встретились. Этот день был действительно особенным, - написала Мари. - В тот момент, когда Райан вернулся из армии, волна эмоций охватила меня, и я обняла его. Мы пережили разлуку. Его отсутствие стало величайшим испытанием для нашего брака и преданности».

Пополнение

Почти год спустя Мари и Райан впервые стали родителями. Они оба были в восторге от того, что у них родился первый ребенок, но позже поняли, что для того чтобы стать родителями, нужно много терпения.

«Никто не говорит о трудностях. Ребенок может очень повлиять на отношения с супругом. Он полностью меняет нашу жизнь, поэтому родители должны измениться, иначе можно потерять себя», - говорит Мари.

Главный секрет крепкой семьи

Молодой матери, у которой был новорожденный сын и бессонные ночи, позже поставили диагноз «послеродовая тревожность». К счастью, Райан всегда был рядом с Мари и поддерживал всякий раз, когда возникало ее беспокойство. Он помогал Мари по хозяйству и заботился о малыше, пока мама принимала ванну или отдыхала.

«Он ни разу не отказался протянуть руку помощи. Мы были и являемся равноправными. Тьма, нависшая над нами, исчезла». И Мари, и Райану было нелегко, но они определенно благодарны друг другу за то, что смогли сохранить семью, несмотря на все взлеты и падения.

Мари говорит: «Нет никакого особенного секрета счастливой любви с вашим супругом. Любовь постоянно меняется и растет. Будьте партнерами друг другу во всех аспектах жизни. Помните, что поддержка вашей любви требует работы и готовности всегда прийти на помощь».

Отношения всегда начинаются со страсти и "бабочек в животе". Но для того чтобы они были длительными, важно всегда в трудные моменты быть рядом и проявлять заботу друг о друге и поддержку. Тогда семейные отношения выдержат многое. Вот и весь секрет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание