Знакомьтесь, Алиса Самсонова: 12-летняя школьница из Красноярска вошла в список самых красивых детей мира

0
0

Некоторые люди настолько привлекательны, что от них невозможно взгляд отвести. Ежегодно на регулярной основе проводятся самые разные конкурсы красоты.

Сейчас речь пойдет про кое-что другое - хочется обратить внимание на список самых красивых детей мира, опубликованным на днях престижным британским изданием под названием Bright Side. Ведь одно из мест заняла 12-летняя Алиса Самсонова - юная жительница Красноярска.

Голубоглазая красавица

Именно так ее описывают в издании. Россиянке всего 12 лет, но она уже на протяжении нескольких лет занимается построением модельной карьеры. У нее для этого есть все данные - русые волосы, большие светлые глаза и ангельская внешность, которую отмечают многие дизайнеры и фотографы, работающие с Алисой.

Она уже множество раз принимала участие в детских конкурсах красоты, проходивших в ее родном городе. А потом оказалась в проекте Яны Рудковской, посвященном поиску юных и привлекательных моделей.

Девочка быстро стала популярной. Ей предложили сотрудничество такие бренды, как Mishchka Aoki, Armani Junior, Monnalisa и прочие. В заграничных командировках Алиса проводит намного больше времени, чем в Красноярске, что ей, безусловно, нравится.

Увлечения и перспективы

Елена, мама девочки, поделилась в одном из своих интервью, что многие люди считают, будто бы у Алисы, как и у многих других юных моделей, нет детства. Но нет! Ведь модельная сфера - это будто бы другой мир. Для Алисы, как и для других детей, съемки и гастроли - настоящее приключение и стопроцентное удовольствие.

Да и на прочие радости у девочки время остается, она сама это подтверждает. Алиса занимается художественной гимнастикой и увлекается математикой, стараясь развиваться не только в модельном направлении.

Что ж, остается лишь пожелать юной красавице не останавливаться на достигнутых целях и всегда совершенствоваться, а также добиваться новых высот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание