Женщина хочет создать семью с мужчиной, который был женат несколько раз: достоин ли он доверия?

0
0

Многие мужчины умалчивают о том, что они были женаты дважды или трижды, поскольку общество обычно негативно относится к лицам мужского пола, которые бегут от одной юбки к другой. Однако это довольно распространенная ситуация в реальной жизни.

Любовь нагрянула внезапно

На одном из форумов девушка по имени Анна опубликовала свою историю. На вечеринке она познакомилась с интересным мужчиной. Он был внимателен, вежлив, галантен. Единственный его недостаток - три неудачных брака за плечами. У него есть дети от бывших жен, но он не поддерживает с ними связь и не помогает материально, несмотря на то что прилично зарабатывает.

Анна была обеспокоена. Ведь она задумалась о совместном будущем с этим мужчиной. Хотя ей уже исполнилось 37 лет, девушка ранее никогда не состояла в браке. В связи с этим возник вопрос: как быть? Продолжить отношения или выйти из игры досрочно?

Что думают комментаторы

Мнения форумчан разделились. Одни говорили, что если мужчина не нашел общего языка ни с одной из трех жен, то отношения с Анной также обречены на провал. Другие считают, что лучше попробовать и потерпеть неудачу, ведь горький опыт - тоже опыт.

“Мне 46 лет, я был женат семь раз и нисколько не стыжусь этого. С каждой бывшей супругой я был по-своему счастлив и несчастен”, - пишет другой читатель.

Психологи рекомендуют рассматривать каждый случай отдельно, потому что все люди разные. Это касается и мужчин, и женщин. Вполне возможно, что брак не удался, потому что партнеры не смогли понять, в чем ценность семейных отношений либо их дороги просто разошлись.

А может быть, это своевременно замеченная ошибка? Или измены со стороны супруга или супруги, неумение открыто говорить о своих чувствах? В конечном итоге партнеры просто не понимают друг друга, и семья распадается.

Уходить или остаться - дело каждого. Но важно помнить, что отношения - это труд, основанный на взаимном уважении и доверии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание