Между строк: 8 мужских фраз, которые равносильны признанию в любви

0
0

Любовь – прекрасное чувство. И слов оно, казалось бы, не требует. Однако не стоит забывать и о том, что женщины любят ушами. Им просто необходимо слышать теплые слова любви от родного человека. А вот мужчины, увы, на такие слова щедры отнюдь не всегда. Однако это вовсе не значит, что их чувства ненастоящие. И, тем не менее, существует несколько фраз, которые выражают любовь мужчины, даже если он немногословен. Которые свидетельствуют о прочности и долгосрочности отношений.

«Я буду рядом, что бы ни случилось»

Эту фразу произносят мужчины, когда хотят, чтобы их вторые половинки были спокойны за дальнейшее совместное будущее. Мужчина выражает свою готовность и желание всегда быть рядом с любимой женщиной.

«С тобой я хочу стать лучше»

Сильная фраза, сильные слова. Это говорит о многом. Ведь мужчина ради своей возлюбленной готов менять свои привычки и желания. И делать он это хочет не только для себя. В первую очередь, для дамы своего сердца.

«Мне с тобой очень хорошо»

Казалось бы, ничего особенного. Но это не так. Мужчины в отношениях комфорт ценят очень высоко. Это говорит о том, что они эти отношения будут готовы хранить, у них есть будущее.

«Без тебя я не представляю своей жизни»

Услышать такие слова приятно будет каждой женщине. Это значит, что ее любимый человек не живет прошлым, а дорожит настоящим, тем, что у него есть. То есть своей любимой женщиной. И это настоящее он счастлив проводить именно с ней.

«Я тебе доверяю»

Доверие – это мощный фундамент гармоничных и прочных отношений. Если мужчина женщину любит, он может на нее положиться, верить ей, не сомневаться в ней. Но, конечно же, в ответ он ожидает того же.

«Ты меня вдохновляешь»

Это особая фраза. Особенно, если она подтверждается действиями. Только по-настоящему любящий человек обязательно будет стараться достичь в своей жизни большего, чем до встречи со своей второй половинкой.

«Я бы хотел, чтобы ты пошла со мной»

Неважно, что это будет за мероприятие – встреча с товарищами, корпоративная вечеринка, семейное торжество (может, даже свадьба кого-то из родственников). Самое главное, что мужчина приглашает туда свою любимую женщину. Как правило, представители сильного пола стараются не упустить возможности продемонстрировать свою избранницу только в том случае, если действительно испытывают сильные чувства.

«Ты переедешь ко мне?»

Ну, а это уже совсем серьезно. Значит, мужчина желает находиться рядом со своей женщиной все семь дней в неделю. Серьезнее могут быть только фразы «Выйдешь ли ты за меня замуж?» и «Я хочу от тебя детей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание