Уложить ребенка спать за 42 секунды: молодой отец делится лайфхаком

0
0

Молодые родители часто сталкиваются с основной проблемой: как убаюкать младенца. Некоторые из них поют колыбельную, другие используют кровать-качалку. Но один находчивый отец укладывает ребенка спать всего за 42 секунды, используя хитрый трюк.

Теперь можно попрощаться со всеми бессонными и беспокойными ночами, так как благодаря маленькой хитрости вы сможете заставить ребенка заснуть за считаные секунды.

Как неопытный родитель может заставить уснуть новорожденного?

Молодой папа из Сиднея недавно нашел отличный способ заставить своего 3-месячного ребенка заснуть менее чем за минуту, используя лоскут ткани. На самом деле в применении этого трюка нет ничего особенного. Любые легкие прикосновения к лицевым областям ребенка, таким как щечки, лоб или переносица, работают успокаивающе.

Вы можете не верить в эффективность данного трюка, так как это может звучать немного странно, но уловка молодого отца действительно работает.

Папа, Натан Дайло, просто мягко водит мягкой салфеткой по лицу своего малыша.

Через несколько секунд, Сет, его новорожденный сын, выглядит очень сонным.

Всего несколько нежных прикосновений к лицу малыша мягкой тканью, и Сет уже в стране сновидений.

Если процесс укладывания спать забирает у вас много сил каждую ночь, почему бы не попробовать этот лайфхак от Натана? Молодой отец даже снял видео на эту тему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание