Как задекорировать и вписать в интерьер фото, сувениры и другие безделушки из отпуска: 5 разных способов

0
0

Отпуск всегда пролетает очень быстро. Кажется, что мы только приехали в новое место и начали наслаждаться отдыхом, как нам уже необходимо собирать вещи и ехать домой. Помочь сохранить приятные воспоминания из отпуска могут фотографии, сувениры и другие безделушки, привезенные из ваших заграничных поездок. Главное - правильно вписать их в интерьер.

Дизайнеры делятся 5 разными способами, которые позволят вам гармонично разместить вещи, привезенные из отпуска, в вашем доме, чтобы они не только являлись приятным напоминанием о путешествии, но и стали украшением вашего интерьера.

Собрать сувениры в стеклянной шкатулке

Вы можете поместить открытки, брелоки, фотокарточки и другие мелочи из путешествия в стеклянную шкатулку или под рамку и поставить ее на видное место, например на комод или журнальный столик. Каждый раз при взгляде на шкатулку у вас будет появляться улыбка на лице.

Украсить стену

Вы можете разместить красивые фото, карты городов, билеты в театр и даже меню из ресторанов на стене в вашей квартире. Это довольно смелое и очень интересное решение оформления интерьера.

Сделать баночку с ароматами

Ничто так сильно не напомнит вам об отпуске и не оживит в вашей памяти приятные воспоминания, как ароматы, которые вы вдыхали во время своего путешествия. Это может быть запах вашего любимого итальянского блюда, аромат лавандового мыла из отеля в Париже или запах крепкого турецкого кофе.

Поместив смесь традиционных кулинарных специй, необычного мыла или кофейных зерен в стеклянную баночку с крышкой, вы можете легко напомнить себе о прекрасных днях.

Вазочка воспоминаний

Соберите открытки, фотографии, билеты в театр и другие мелочи, при взгляде на которые в вашей памяти оживают теплые воспоминания о поездке в ту или иную страну, и поместите их в красивую винтажную вазу, которая будет стоять на видном месте. Эти вещи всегда будут в поле вашего зрения, и вы сможете рассмотреть и потрогать их, когда захотите оказаться мыслями в путешествии.

Сделайте магниты

Очень часто, возвращаясь из отпуска, мы привозим с собой несколько иностранных монет. Вместо того чтобы прятать их в коробочку, вы можете сделать из них прекрасный сувенир, который будет напоминать вам о прошедшем отпуске.

С помощью небольшого количества клея и нескольких круглых магнитов сделайте из ваших монет декоративные магниты и используйте их для крепления фотографий из вашей поездки на холодильнике. Это будет смотреться оригинально и очень стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание