Мальчики дарят подарок девушке своего отца. Когда она открывает коробку, они становятся перед ней на колени, чтобы сделать предложение

0
0

Дети ревностно относятся к повторным бракам родителей. Чада считают, что папа или мама перестанут любить их, отдавая предпочтение супруге или супругу. А когда в семье появится общий ребенок, старший окажется совсем лишним.

Сыновья нашего героя - исключение. Узнав о том, что в жизни папы появилась любимая женщина, мальчишки отреагировали положительно.

"Мы отдаем тебе папу"

В социальной сети появилось трогательное видео. Три маленьких мальчика стоят на коленях перед девушкой собственного отца. Ребята торжественно предлагают ей стать женой и матерью. О том, кто выступит в роли супруга и детей, едва ли стоит упоминать.

"Она идет!" - Кричит младший сын Стива Ли, дежуря у окна. Старшие братья распахивают дверь, отец прячется на кухне. Мальчики окружают Терезу Джонсон, едва она переступила порог дома.

"Проходи и садись", - просит один из братьев. - "У нас подарок для тебя".

Заинтригованная женщина садится на диван, пасынки вручают ей яркий пакет. Мальчишки становятся напротив Терезы, дожидаются, когда она извлечет из пакета коробочку с кольцом и опускаются на одно колено.

"Мы отдаем тебе нашего папу", - хором заявляют ребята. По щекам Терезы катятся слезы, в этот момент входит улыбающийся Стив.

"Ты вошла в жизнь этих трех мальчиков, с той поры они начали улыбаться", - говорит мужчина, склонившись к подруге. - "Ты вошла в мою жизнь, мы полюбили тебя всем сердцем. И хотим знать, выйдешь ли ты за меня замуж?" - заканчивает трогательное предложение жених.

Тереза продолжает плакать, она без колебаний принимает предложение Стива и сыновей. Один из мальчиков предлагает отцу поцеловать невесту, затем все трое обнимают свою вторую маму.

Заключение

Судя по тому, как трогательно относятся к Терезе ребята, они искренне полюбили девушку. Тяжело понимать, что место мамы заменит посторонняя женщина, у детей возникает подсознательная неприязнь. Но в случае Стива и Терезы все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание