История любви, благодаря которой появился музей зайцев Банни

0
0

В мире коллекционирования есть тонкая грань между одержимостью и хобби. И некоторые эту грань перешагивают. Иногда простое времяпрепровождение становится привычкой, которая полностью меняет жизнь, но некоторые люди принимают это за настоящую страсть.

Необычное решение

С самых первых дней Стив Любански и Кэндес Фрейзи старались показать, как сильно они друг друга любят. Они не боялись использовать не совсем принятые проявления привязанности. Влюбленные одаривали друг друга подарками, даже если не было для этого никакого повода. Эти двое шли на все, чтобы показать, насколько дорог партнер. Со временем дарить подарки становилось все сложнее и сложнее.

Однажды, в канун Дня святого Валентина, когда Стив отправился за подарком для своей любимой, он наткнулся на статуэтку кролика. Он купил ее и быстро отправился домой. Кэндис обрадовалась новому подарку и через несколько дней подарила Стиву чучело кролика. Затем последовал другой подарок на кроличью тематику.

Спустя пять лет ежедневных подарков на тему кроликов их стало огромное количество. И тогда они решили открыть музей кролика Банни в Лос-Анджелесе. Каждый предмет в нем – свидетельство любви, отношений, длящихся на протяжении долгих лет.

Любовь не угасает

Каждый день музей посещает много людей. Кэндис с охотой рассказывает об экспонатах, проводит по комнатам, показывая "кроличьи" подарки. Некоторые посетители даже называют ее сумасшедшей, но леди-крольчиху это ни капли не смущает.

Некоторые считают, что атмосфера музея немного космическая. Здесь есть несколько специфических выставок.

Есть раздел, который посвящен знаменитым персонажам, где звездой является кролик Багз Банни.

На многих чашках, копилках, есть значок «Луни Тюнза».

В музее есть даже игры-головоломки, связанные с кроликами.

В здании музея есть три живых кролика. Их можно брать на руки, гладить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание