Как сейчас выглядит девочка, которую признали одной из самых красивых в мире

0
0

София родилась в сентябре 2016 года. Этот малазийско-шведский ребенок в свое время растопил тысячи сердец по всему миру. Теперь девочка уже подросла, но по-прежнему привлекает внимание многих. Поклонники малышки до сих пор интересуются ее судьбой.

Популярность

После рождения дочери мать Софии стала делиться ее восхитительными фотографиями в своем аккаунте в Instagram, Таким образом она быстро собрала несколько тысяч подписчиков.

Всех их привлекла необычная внешность девочки. София наделена красивыми большими глазами и длинными ресницами, которые делают ее похожей на живую куклу. Маленькая леди стала популярной, когда ей был всего лишь один месяц.

Как сейчас

Читатели блога пророчили, что с возрастом девочка станет еще красивее и покорит мир. В настоящее время маленькая "звезда" растет в Швеции. Подписчики по-прежнему восхищаются ее большими и выразительными глазами.

Девочке скоро исполнится три года, при этом она уже знает три языка. София свободно говорит по-шведски, когда играет со своим дедом, и переключается на малайский и английский, когда разговаривает со своей матерью.

Приятной новостью для поклонников стало то, что малышка теперь старшая сестра, так как у нее появилась новорожденная сестренка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание