Смех, вино и каблуки. Женщина отпраздновала развод, устроив грандиозную фотосессию

0
0

Люди празднуют свадьбы, дни рождения, юбилеи, но очень странно, когда кто-то празднует развод. 47-летняя женщина по имени Мари прославилась тем, что отпраздновала свой развод грандиозной фотосессией, включающей вино, сапоги до колен и свадебную фотосессию.

Знаменательное событие

На фотографиях, посвященных окончанию ее брака, есть одна, где она сжигает свою свадебную фотографию, и другая, на которой демонстрируются бумаги, которые завершили ее разрыв с мужем. Снимки оказались настолько популярными в Интернете, что теперь люди благодарят 47-летнюю Мари за то, что она вдохновила их оставить свои собственные токсичные отношения.

Наташа Лоллис, которая замужем за братом Мари и руководит Tiltin My Lens Photography, помогла сделать фото. На одной из них Мари держит туфли с надписью Est 2006 и Done 2019.

Причина развода

Мари не просто так затеяла шикарное празднество по случаю развода. Ей действительно не сладко жилось со своим избранником. Ее муж стал зависимым от наркотических веществ и в конечном итоге оказался за решеткой.

Быть счастливой - это нормально

Довольная своим поступком разведенная Мари говорит, что хотела показать другим женщинам, что можно и нужно дать себе возможность начать жизнь сначала. А чтобы ярко закрыть оконченную главу, нужно хорошенько отметить развод.

Мари с мужем Куинтоном уже давно не жили вместе, но моральное обременение в виде официального брака не давало женщине спокойно жить. Поэтому этот долгожданный день развода она решила запомнить навсегда.

Популярность

Между тем, ее фотосессия получила более 59 000 лайков и 10 000 ретвитов в Twitter.

Некоторые люди более критично отнеслись к тому, что она пошла на все эти усилия, просто чтобы отпраздновать развод, но, похоже, это не смутило Мари, которая просто рада, что ее брак официально закончился.

Бывший супруг Мари в настоящее время находится в тюрьме, ожидая суда по восьми обвинениям в воровстве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание