Читаем между строк: эти сообщения выдают влюбленного мужчину

0
0

Любовь приходит неожиданно. Не всегда это чувство столь прекрасно и волшебно, как описывают его классики и художники. Любить значит войти в лабиринт, где многое сложно понять и объяснить. Любить значит быть уязвимым. Мы часто путаем любовь с другими чувствами, такими как забота, благодарность, уважение, симпатия или привязанность. Люди, которые живут вместе, могут любить друг друга, а могут просто сосуществовать на одной территории и заниматься общими делами.

Страсть способна изменить человека. Например, влюбленный мужчина может делать то, что никогда не сделает в обычной жизни. Размышляя над этим, стоит определить "звоночки", которые смогут рассказать о чувствах влюбленного мужчины на первых порах романтичных отношений.

"Я соскучился"

Достаточно нетривиальное сообщение. Тем не менее мужчины пишут его не каждой девушке. В редких случаях парень напишет подобное сообщение мимолетному увлечению. Как правило, текст сообщения "Я скучаю" или "Я соскучился" отправляется лишь в том случае, если так оно и есть на самом деле. Разумеется, смс с таким текстом непременно порадуют девушку. Ведь это так мило.

"Ты обедала?"

А также "Ты тепло оделась?" или "Как ты добралась домой?" относятся к типичному проявлению заботы. Мужчине важно чувствовать себя сильнее женщины. Когда он влюблен, ему хочется проявлять заботу. Поэтому, если вы получаете сообщения подобного плана, можете быть уверены — ваш мужчина питает к вам серьезные чувства.

"Эта песня напоминает мне о тебе"

Особенно, если текст музыкальной композиции очень глубокий, нежный и романтичный. Когда мы влюблены, появляются вещи, места, песни и фильмы, которые ассоциируются с партнером. Это может быть музыка, которая играла при вашем знакомстве, композиция, под которую вы танцевали вместе, или что-нибудь другое. Но когда появляются такие ассоциации, можно говорить о влюбленности.

"Давай проведем этот вечер вместе: только ты и я"

Таким образом мужчина дает понять своей избраннице, что не хочет распыляться на других людей. Он хочет провести со своей девушкой как можно больше времени. Хочет получить из каждой секунды, проведенной вместе, эмоции и чувства. Это очень важный момент. Впоследствии, когда пара приходит к созданию семьи, не так много времени остается на то, чтобы проводить его наедине друг с другом. Семейные заботы, дети и работа — все это приглушает любовь и страсть. Поэтому стоит наслаждаться обществом друг друга, когда есть такая возможность.

"Я хочу, чтобы ты была там"

По мере общения каждый из партнеров в некоторой степени проникает в жизнь другого. Мужчина с серьезными намерениями обязательно познакомит свою подругу с друзьями и коллегами. Женщина также постепенно начнет впускать мужчину в свою жизнь. На первых этапах, когда времени, проведенного наедине, катастрофически не хватает, мужчина будет стараться использовать любую возможность, чтобы лишний раз взглянуть на свою избранницу. Это может быть презентация или городская выставка, спортивное мероприятие городского масштаба или тематическая вечеринка. В любом случае мужчина выразит свое желание встретиться еще раз.

"Ты выйдешь за меня?"

Пожалуй, это самое желанное, что хочет услышать женщина от своего мужчины. Эта фраза обладает магическим свойством. Она может изменить будущее обычной пары и даже их окружение. Не каждой девушке мужчина может задать этот вопрос. Поэтому, услышав заветную фразу, можете не сомневаться — он действительно вас любит.

Общество и большая половина женщин чуть ли не кричит о том, что мужчина "говорит" поступками. Но почему же их никто не пытается услышать по-настоящему? Почему женщины перестают верить словам и легкомысленно относятся к сообщениям? Редкий мужчина обладает даром красноречия. По своей природе они предпочитают действовать, а не говорить и писать письма. Так может, стоит прислушаться и к его словам? Может, стоит научиться в этом сухом "я скучаю" видеть бескрайний океан любви и нежности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание