Детская вечеринка: 5 красочных советов по созданию праздничной атмосферы от дизайнера

0
0

Если у вас есть ребенок, то вы непременно согласитесь с тем, что детский праздник - это всегда очень увлекательное и веселое времяпровождение. А для того, чтобы наполнить это событие по-настоящему праздничной и захватывающей атмосферой, очень важно подобрать красивый декор. За советами мы обратились к профессиональному дизайнеру из Cake & Confetti, Меридит.

Девушка рассказала нам о том, как сделать детский праздник по-настоящему незабываемым и веселым. Ну а мы торопимся поделиться свежими и интересными идеями с вами! Всего несколько шагов, и ваш праздник получится идеальным, а ребенок запомнит его на всю жизнь.

Надувные шары

Воздушные шарики - отличный способ сделать детский праздник не просто красивым, но и веселым. Ведь их можно еще использовать для конкурсов и игр.

Вы можете взять всего парочку шариков и закрепить их на углах стола с десертами или соорудить целую ленту из шаров, повесив ее на стену. Отличным решением станет применение аэростатной ленты, которая предназначена для создания арок. А для экономии времени можете вооружиться электрическим насосом.

Еда как украшение

Необычно украшенные тортики, пирожные, пончики, печенья, кексы и любые другие угощения станут центральной фигурой на любом празднике, и уж тем более, на детском. Для придания столу яркости обязательно воспользуйтесь специальными подставками для десертов разной высоты.

К слову, на детские праздники лучше всего составить меню из легких закусок и сладостей. А для украшения обязательно воспользуйтесь большим количеством ярких сезонных фруктов и ягод.

Цветы

Пестрые, разноцветные цветы способны придать шарма любой вечеринке. Для украшения детского праздника не нужно сильно напрягаться и собирать громадные композиции, вполне достаточно собрать всего несколько простых букетов и разместить их в зале. Только старайтесь выбирать красочные цветы, которые сделают праздник ярким. В композицию можете добавить декоративные элементы, вроде ленточек и бантов.

Вывески

Помимо многочисленных цветов, шаров и тортов, вы можете украсить детский праздник красивыми плакатами. Вывески станут отличным решением для презентации блюд и знакомства гостей. Для их создания вам понадобится лишь плотная бумага, фломастеры и краски. Только такой декор подходит тем, кто умеет писать каллиграфически.

Фоны для фото

Пожалуй, ни один современный праздник не обходится без создания снимков.

Так что не лишним будет заранее подготовить какой-нибудь красивый фон для фото. Украсить его вы тоже можете цветами или все теми же шариками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание