Семья подала в розыск, чтобы найти отца и мужа. Как оказалось, мужчина ушел, чтобы начать новую жизнь с женщиной из Интернета

0
0

Разводы - явление довольно частое, но не всегда мужчины ведут себя достойно при расставании. История 44-летнего Ли Армса из Сан-Антонио (штат Техас) - пример малодушия и безответственности перед семьей, в которой воспитываются трое детей. К его поискам было привлечено огромное количество людей, включая волонтерскую организацию города, которая считает необходимым потребовать с мужчины компенсацию расходов по его поиску.

Подробности произошедшего

5 февраля нынешнего года отец семейства из Сан-Антонио попросту исчез при загадочных обстоятельствах. Шерил Лисси, друг семьи, заявила, что Ли Армс был достойным мужчиной и не мог просто так покинуть семью. Кэти, жена Армса и мать его троих детей - 8-летней дочери и двух сыновей 16 и 19 лет - подала в розыск после того, как супруг не вышел на работу в ИБП в ночную смену.

Семья, друзья, а также волонтерская организация Сан-Антонио приступили к поиску мужчины, обнаружив его серебристый Ford Fusion на одном из шоссе. Двери в автомобиль были открыты, двигатель работал, а личные вещи Ли Армса находились внутри салона. Следователями округа Бексар была создана поисковая группа, которая начала прочесывать район, где был найден Ford Fusion.

Кэти обратилась ко всем, кто располагал информацией, чтобы облегчить поиски супруга. Однако 16 февраля помощником шерифа округа Бексар было заявлено о завершении поисков. Что же произошло?

Виртуальная любовь

В заявлении констатировалось, что Ли Армс был найден целым и невредимым. Он обнаружен в штате Огайо. Мужчина покинул семью по собственному желанию. Причиной ухода стало знакомство с другой женщиной, которое произошло в Интернете.

Дотти Ластер, исполнительный директор волонтерской организации Сан-Антонио, обратился в правоохранительные органы с тем, чтобы те помогли взыскать с горе-беглеца все расходы по его розыску. Дело о пропавшем без вести закрыто, однако департамент шерифа готовится дать оценку действиям Ли Армса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание